Skip to content

Футбольный союз днр сайт: Футбольный Союз ДНР | Официальный сайт – Клубы | Футбольный Союз ДНР

Чемпионат ДНР | Футбольный Союз ДНР

Архив сезонов

 

Итоговая турнирная таблица

М Команда И В Н П Мячи О
1 Гвардеец (Донецк) 18 16 1 1 65-8 49
2 Победа (Донецк) 18 15 2 1 68-17 47
3 Ника (Макеевка) 18 10 5 3 36-26 35
4 Химик (Горловка) 18 10 4 4 41-23 34
5 Бажановец (Макеевка) 18 9 3 6 41-37 30
6 УОР-Шахтер Донбасса (Донецк) 18 8 2 8 25-33 26
7 Горняк (Комсомольское) 18 6 1 11 26-30 19
8 Локомотив (Иловайск) 18 3 1 14 15-65 10
9 Арсенал* (Макеевка) 18 2 1 15 24-30 7
10 Монолит (Амвросиевка) 18 1 0 17 10-82 3

*– Решением Президиума Союза ОО «ФС ДНР» (протокол № 20/19 от 28.08.2019) в оставшихся играх Чемпионата и Кубка ДНР по футболу 2019 г. команде «Арсенал» (Макеевка) засчитывается техническое поражение «–/+».

Календарь и результаты матчей

Тур Дата, время Матч
1 04.05.2019, 17:00 Горняк 4:0 Локомотив
1 04.05.2019, 16:00 Химик 4:0
Арсенал
1 04.05.2019, 17:00 Бажановец 11:0 Монолит
1 04.05.2019, 16:00 УОР 0:4 Победа
1 05.05.2019, 17:00 Гвардеец 5:0 Ника
2 11.05.2019, 17:00 Арсенал 2:6 Бажановец
2 11.05.2019, 17:00 Локомотив 0:5 Химик
2 11.05.2019, 17:00 Гвардеец 4:0 Горняк
3 18.05.2019, 17:00 Бажановец 6:1 Локомотив
3 18.05.2019, 17:00 Победа 7:0 Арсенал
3 18.05.2019, 17:00 УОР 5:1 Монолит
3 19.05.2019, 16:00 Горняк 1:2 Ника
3 19.05.2019, 15:00 Химик 0:3 Гвардеец
4 25.05.2019, 17:00 Арсенал 1:2 УОР
4 25.05.2019, 17:00 Локомотив 1:8 Победа
4 25.05.2019, 17:00 Гвардеец 3:0 Бажановец
4 25.05.2019, 16:00
Горняк
3:2 Химик
4 26.05.2019, 17:00 Ника 5:2 Монолит
2 29.05.2019, 16:00 Монолит 0:8 Победа
5 01.06.2019, 17:00 Бажановец 2:1 Горняк
5 01.06.2019, 16:00 УОР 5:1 Локомотив
5 01.06.2019, 17:00 Монолит 1:4 Арсенал
5 02.06.2019, 16:00 Химик 1:1 Ника
6 08.06.2019, 15:00 Химик 2:2 Бажановец
5 08.06.2019, 17:00 Победа 1:7 Гвардеец
2 09.06.2019, 17:00 Ника 2:2 УОР
8 15.06.2019, 16:00 УОР 0:2 Химик
6 15.06.2019, 17:00 Локомотив 4:0 Монолит
6 19.06.2019, 18:00 Ника 2:1 Арсенал
6 19.06.2019, 17:00 Гвардеец 6:0 УОР
6 19.06.2019, 18:00 Горняк 0:3 Победа
7 22.06.2019, 16:30
УОР
2:1 Горняк
7 22.06.2019, 17:00 Бажановец 0:3 Ника
7 22.06.2019, 17:00 Победа 5:2 Химик
7 22.06.2019, 17:00 Монолит 0:10 Гвардеец
7 22.06.2019, 17:00 Арсенал 12:0 Локомотив
9 26.06.2019, 17:00 УОР 0:2 Бажановец
9 30.06.2019, 16:00 Монолит 0:8 Химик
8 06.07.2019, 17:00 Ника 4:2
Локомотив
8 06.07.2019, 17:00 Гвардеец 4:2 Арсенал
8 06.07.2019, 17:00 Горняк 7:1 Монолит
8 06.07.2019, 17:00 Бажановец 0:2 Победа
9 13.07.2019, 17:00 Арсенал 0:0 Горняк
9 17.07.2019, 18:00 Победа 3:0 Ника
9 17.07.2019, 17:00 Локомотив 0:4 Гвардеец
10 17.08.2019, 17:00 Ника 1:1 Гвардеец
10 17.08.2019, 17:00 Локомотив 1:3 Горняк
10 17.08.2019, 17:00 Арсенал 2:4 Химик
10 17.08.2019, 17:00 Монолит 0:2 Бажановец
10 17.08.2019, 17:00 Победа 4:0 УОР-Шахтер Донбасса
11 24.08.2019, 16:00 Горняк 1:3 Гвардеец
11 12.10.2019, 15:00 УОР-Шахтер Донбасса 1:2 Ника
11 07.09.2019, 16:00 Химик 2:0 Локомотив
11 14.09.2019, 16:00 Победа +:- Монолит
11 31.08.2019, 17:00 Бажановец +:- Арсенал
12 14.09.2019, 16:00 Ника 1:0 Горняк
12 14.09.2019, 16:00 Гвардеец 3:0 Химик
12 14.09.2019, 16:00 Локомотив 1:1 Бажановец
12 14.09.2019, 16:00 Арсенал -:+ Победа
12 07.09.2019, 16:00 Монолит 0:2 УОР-Шахтер Донбасса
13 28.09.2019, 16:00 Монолит 1:8 Ника
13 28.09.2019, 16:00 УОР-Шахтер Донбасса +:- Арсенал
13 28.09.2019, 16:00 Победа 8:0 Локомотив
13 28.09.2019, 16:00 Бажановец 0:9 Гвардеец
13 28.09.2019, 15:00 Химик 1:0 Горняк
14 05.10.2019, 15:00 Ника 1:1 Химик
14 05.10.2019, 15:00 Горняк 1:2 Бажановец
14 30.10.2019, 15:00 Гвардеец 0:2
Победа
14 05.10.2019, 15:00 Локомотив 0:1 УОР-Шахтер Донбасса
14 05.10.2019, 15:00 Арсенал -:+ Монолит
15 12.10.2019, 15:00 Арсенал -:+ Ника
15 12.10.2019, 15:00 Монолит 1:4 Локомотив
15 25.09.2019, 16:00 УОР-Шахтер Донбасса 1:3 Гвардеец
15 12.10.2019, 15:00 Победа 1:0 Горняк
15 12.10.2019, 15:00 Бажановец 1:3 Химик
16 26.10.2019, 15:00 Ника 0:2 Бажановец
16 26.10.2019, 15:00 Химик 2:2 Победа
16 21.09.2019, 16:00 Горняк 0:2 УОР-Шахтер Донбасса
16 02.11.2019, 15:00 Гвардеец +:- Монолит
16 26.10.2019, 15:00 Локомотив +:- Арсенал
17 19.10.2019, 15:00 Локомотив 0:1 Ника
17 02.11.2019, 14:00 Арсенал -:+ Гвардеец
17 19.10.2019, 15:00 Монолит 3:4 Горняк
17 19.10.2019, 15:00 Химик 2:0 УОР-Шахтер Донбасса
17 02.11.2019, 14:00 Победа 7:2 Бажановец
18 16.11.2019, 14:00 Ника 3:3 Победа
18 09.11.2019, 10:00 Бажановец 2:2 УОР-Шахтер Донбасса
18 09.11.2019, 14:00 Химик +:- Монолит
18 09.11.2019, 14:00 Горняк +:- Арсенал
18 06.11.2019, 14:00 Гвардеец +:- Локомотив

 

Лига Донбасса | Футбольный Союз ДНР

Турнирная таблица

Положение команд на 07.09.19

М Команда И В Н П Мячи О
Группа А
1 Шахтер (Свердловск, ЛНР) 6 3 3 0 16-10 12
2 Победа (Донецк, ДНР) 6 3 2 1 13-9 11
3 Заря-Академия (Луганск, ЛНР) 6 2 2 2 15-10 8
4 Бажановец (Макеевка, ДНР) 6 0 1 5 7-22 1
Группа Б
1 Гвардеец (Донецк, ДНР) 6 5 1 0 21-2 16
2 Горняк (Ровеньки, ЛНР) 6 3 2 1 11-7 11
3 Краснодонуголь (Краснодон, ЛНР) 6 2 1 3 6-9 7
4 Ника (Макеевка, ДНР) 6 0 0 6 0-20 0

 

Календарь и результаты матчей

Группа Тур Дата, время Матч
А 1 15.06.2019, 17:00 Шахтер 5:5 Бажановец
А 1 15.06.2019, 17:00 Победа 4:3 Заря-Академия
Б 1 15.06.2019, 18:00 Гвардеец 1:0 Краснодонуголь
Б 1 15.06.2019, 17:00 Горняк 2:0 Ника
А 2 29.06.2019, 17:00 Заря-Академия 0:2 Шахтер
А 2 29.06.2019, 17:00 Бажановец 0:1 Победа
Б 2 29.06.2019, 17:00 Ника 0:8 Гвардеец
Б 2 29.06.2019, 17:00 Краснодонуголь 1:4 Горняк
А 3 13.07.2019, 17:00 Победа 1:1 Шахтер
А 3 13.07.2019, 17:00 Заря-Академия 6:0 Бажановец
Б 3 13.07.2019, 17:00 Ника 0:2 Краснодонуголь
Б 3 13.07.2019, 17:00 Горняк 1:1 Гвардеец
А 4 10.08.2019, 17:00 Шахтер 2:1 Победа
А 4 10.08.2019, 17:00 Бажановец 0:2 Заря-Академия
Б 4 10.08.2019, 17:00 Гвардеец 4:1 Горняк
Б 4 10.08.2019, 17:00 Краснодонуголь 2:0 Ника
А 5 24.08.2019, 17:00 Бажановец 0:3 Шахтер
Б 5 24.08.2019, 17:00 Ника 0:2 Горняк
А 5 31.08.2019, 17:00 Заря-Академия 1:1 Победа
Б 5 31.08.2019, 17:00 Краснодонуголь 0:3 Гвардеец
А 6 07.09.2019, 16:00 Победа 5:2 Бажановец
А 6 07.09.2019, 16:00 Шахтер 3:3 Заря-Академия
Б 6 07.09.2019, 16:00 Гвардеец 4:0 Ника
Б 6 07.09.2019, 16:00 Горняк 1:1 Краснодонуголь
1/2, первый матч 21.09.2019, 16:00 Победа 1:1 Гвардеец
1/2, первый матч 21.09.2019, 16:00 Горняк 2:3 Шахтер
1/2, ответный матч 05.10.2019, 15:00 Шахтер 3:1 Горняк
1/2, ответный матч 05.10.2019, 15:00 Гвардеец 3:0 Победа
За 3-е место 19.10.2019, 15:00 Победа -:+ Горняк
Финал, первый матч 19.10.2019, 15:00 Гвардеец 0:2 Шахтер
Финал, ответный матч 25.10.2019, 14:00 Шахтер 3:2 Гвардеец

 

Ассоциация мини-футбола Донецка. Все о Futsale в Донецке.

  • Логин
  • Пароль
  • Запомнить меня
  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Регистрация

АМФД ФФД

Войти


  • Главная
  • АМФД
    • Президент АМФД
    • Вице-президент АМФД
    • Арбитры и Инспекторы
    • Контакты
  • ФУТБОЛ
    • Зимка 2016-2017
    • Чемпионат Донецка
    • Кубок Донецка
    • ДЮФЛ ДОНЕЦК
  • Новости
    • Донецк
    • НОВОСТИ
    • Европа
    • КДК АМФД
    • Назначение арбитров
  • Таблицы
    • Премьер-Лига
    • Высшая лига ДНР
    • Высшая лига
    • Первая лига
    • Вторая лига
    • Третья лига
    • ЮНОШИ (2009-2010)
    • ЮНОШИ (1999-2000)
  • Календарь
    • Премьер-Лига
    • Высшая лига ДНР
    • Высшая лига
    • Первая лига
    • Вторая лига
    • Третья лига
  • МВД ДНР
    • КУБОК ДИНАМО
  • Документы
    • Регламент
      • Премьер-Лига
      • Высшая лига
    • Заявки команд
    • Правила
    • Карточка футболиста
    • Ссылки
  • Команды
    • АРПИ
    • УГСБЭП
    • Интернационал
    • Буран-Ресурс
    • ДЕЛИВЕРИ
    • ГВАРДЕЕЦ
    • Русь
    • Бутсы Суперцена
    • Кортес
    • Сапфир
    • Сатурн Д
    • МИКОС Константиновка
    • Альфа
    • Авакс
    • Эпицентр
    • Топаз
    • ИТК
    • Химик-Азотный
  • Медиа
    • Видеогалерея
    • Фотогалерея
    • Stream
    • Форум
    • Карта сайта
  • История
    • К

Чемпионат ДНР. Сезон 2018 | Футбольный Союз ДНР

1 05.05.2018, 16:00 Ника 0-3 Бажановец
1 05.05.2018, 16:00 ФК Енакиево 1-2 Гвардеец
1 05.05.2018, 16:00 ФК Амвросиевка 0-2 ФК Комсомольское
2 12.05.2018, 16:00 ФК Комсомольское 1-2 Ника
2 12.05.2018, 16:00 Гвардеец 2-1 ФК Торез
2 12.05.2018, 16:00 Бажановец 3-0 УОР
2 12.05.2018, 16:00 Арсенал 1-3 ФК Амвросиевка
1 16.05.2018, 17:00 ФК Торез 2-1 УОР
3 19.05.2018, 16:00 Арсенал 1-8* Оплот Донбасса
3 19.05.2018, 17:00 Гвардеец 0-0 Бажановец
3 19.05.2018, 16:00 ФК Енакиево 3-0 Победа
3 19.05.2018, 14:00 УОР 2-0 ФК Комсомольское
3 20.05.2018, 16:00 ФК Торез 1-1 Химик
3 20.05.2018, 16:00 ФК Амвросиевка 1-3 Ника
4 26.05.2018, 16:00 Победа 8-1 ФК Торез
4 26.05.2018, 16:00 ФК Комсомольское 0-3 Гвардеец
4 26.05.2018, 16:00 ФК Енакиево 5-0 Арсенал
4 26.05.2018, 16:00 Ника 1-1 УОР
4 26.05.2018, 16:00 Оплот Донбасса 3-0* ФК Амвросиевка
4 27.05.2018, 16:00 Бажановец 2-3 Химик
1 30.05.2018, 17:00 Оплот Донбасса 2-1* Химик
5 02.06.2018, 17:00 Победа 3-1 Бажановец
5 02.06.2018, 16:00 ФК Торез 1-1 Арсенал
5 02.06.2018, 17:00 Гвардеец 1-2 Ника
5 02.06.2018, 14:00 УОР 5-0 ФК Амвросиевка
5 03.06.2018, 17:00 ФК Енакиево 0-0* Оплот Донбасса
5 03.06.2018, 16:00 Химик 1-1 ФК Комсомольское
6 09.06.2018, 17:00 ФК Комсомольское 0-3 Победа
6 09.06.2018, 14:00 УОР 2-6 Гвардеец
6 09.06.2018, 17:00 Оплот Донбасса 6-3* ФК Торез
6 09.06.2018, 17:00 Бажановец 3-2 Арсенал
6 09.06.2018, 17:00 ФК Амвросиевка 0-1 ФК Енакиево
6 10.06.2018, 17:00 Ника 6-0 Химик
11 13.06.2018, 17:00 ФК Енакиево 4-0 УОР
7 16.06.2018, 17:00 ФК Торез 0-2 ФК Енакиево
7 16.06.2018, 18:00 Победа 2-3 Ника
7 16.06.2018, 17:00 Арсенал 0-0 ФК Комсомольское
7 16.06.2018, 17:00 Гвардеец 11-0 ФК Амвросиевка
7 17.06.2018, 14:00 УОР 0-4 Химик
8 23.06.2018, 16:30 УОР 0-9 Победа
8 23.06.2018, 17:00 ФК Енакиево 1-1 Бажановец
8 23.06.2018, 16:00 Химик 0-0 Гвардеец
8 23.06.2018, 17:00 ФК Амвросиевка 1-4 ФК Торез
8 24.06.2018, 17:00 Ника 2-1 Арсенал
9 30.06.2018, 17:00 Арсенал 2-1 УОР
9 30.06.2018, 17:00 ФК Комсомольское 2-4 ФК Енакиево
9 30.06.2018, 17:00 Победа 2-2 Гвардеец
9 30.06.2018, 17:00 Бажановец 4-0 ФК Торез
9 30.06.2018, 16:00 ФК Амвросиевка 0-2 Химик
10 07.07.2018, 18:00 Ника 0-3 ФК Енакиево
10 07.07.2018, 17:00 ФК Торез 2-0 ФК Комсомольское
10 07.07.2018, 17:00 Гвардеец 2-2** Арсенал
10 07.07.2018, 17:00 Бажановец 8-0 ФК Амвросиевка
2 11.07.2018, 17:00 Химик 2-4 ФК Енакиево
11 14.07.2018, 16:00 Арсенал 1-4 Химик
11 14.07.2018, 17:00 ФК Комсомольское 1-5 Бажановец
11 14.07.2018, 17:00 Победа 13-0 ФК Амвросиевка
11 15.07.2018, 13:00 ФК Торез 0-3 Ника
1 18.07.2018, 18:00 Победа 9-0 Арсенал
10 12.08.2018, 17:00 Химик 2-6 Победа
12 18.08.2018, 17:00 Арсенал 0-6 Победа
12 18.08.2018, 17:00 Бажановец 2-0 Ника
12 18.08.2018, 15:00 УОР 0-0 ФК Торез
12 18.08.2018, 17:30 Гвардеец 2-0 ФК Енакивео
12 18.08.2018, 17:00 ФК Комсомольское 3-1 ФК Амвросиевка
13 25.08.2018, 17:00 ФК Енакиево 3-3 Химик
13 25.08.2018, 17:00 ФК Торез 0-2 Гвардеец
13 25.08.2018, 17:00 УОР 0-1 Бажановец
13 25.08.2018, 17:00 ФК Амвросиевка 2-2*** Арсенал
13 26.08.2018, 17:00 Ника 3-0 ФК Комсомольское
15 08.09.2018, 17:00 ФК Торез 1-3 Победа
15 08.09.2018, 16:00 Гвардеец 3-0 ФК Комсомольское
15 08.09.2018, 16:00 Арсенал 0-8 ФК Енакиево
15 09.09.2018, 16:00 УОР 4-0 Ника
16 15.09.2018 16:30 Бажановец 3-0 Победа
16 15.09.2018, 16:00 Арсенал 1-2 ФК Торез
16 15.09.2018, 16:00 ФК Комсомольское 0-2 Химик
16 15.09.2018, 16:00 ФК Амвросиевка 0-0 УОР
16 16.09.2018, 16:00 Ника 0-8 Гвардеец
17 22.09.2018, 16:00 Победа 5-0 ФК Комсомольское
17 22.09.2018, 16:00 Гвардеец 5-0 УОР
17 22.09.2018, 16:00 Арсенал 0-2 Бажановец
17 22.09.2018, 16:00 ФК Енакиево 7-4 ФК Амвросиевка
17 23.09.2018, 15:00 Химик 0-3**** Ника
15 29.09.2018, 16:00 Химик 2-3 Бажановец
18 29.09.2018, 16:00 ФК Енакиево 11-1 ФК Торез
18 29.09.2018, 16:00 Ника 0-1 Победа
18 29.09.2018, 16:00 ФК Комсомольское 0-0 Арсенал
18 29.09.2018, 16:00 ФК Амвросиевка 1-4 Гвардеец
19 06.10.2018, 15:00 Арсенал 3-4 Ника
19 06.10.2018, 15:00 Победа 6-0 УОР
19 06.10.2018, 15:30 Бажановец 1-3 ФК Енакиево
19 06.10.2018, 15:00 Гвардеец 4-0 Химик
19 06.10.2018, 15:00 ФК Торез 2-0 ФК Амвросиевка
14 10.10.2018, 15:00 ФК Комсомольское 2-1 УОР
20 13.10.2018, 15:00 УОР 2-0 Арсенал
20 13.10.2018, 15:00 ФК Енакиево 6-0 ФК Комсомольское
20 13.10.2018, 15:00 ФК Торез 0-2 Бажановец
20 13.10.2018, 15:00 Химик 7-1 ФК Амвросиевка
20 13.10.2018, 16:00 Гвардеец 4-3 Победа
21 20.10.2018, 15:00 ФК Енакиево 3-0 Ника
21 20.10.2018, 15:00 ФК Комсомольское 2-0 ФК Торез
21 20.10.2018, 15:00 Победа 4-1 Химик
21 20.10.2018, 15:00 Арсенал 0-6 Гвардеец
21 20.10.2018, 15:00 ФК Амвросиевка 0-7 Бажановец
22 27.10.2018, 15:00 Химик 2-1 Арсенал
22 27.10.2018, 15:00 Бажановец 2-1 ФК Комсомольское
22 27.10.2018, 15:00 Ника 7-0 ФК Торез
22 27.10.2018, 15:00 УОР 0-4 ФК Енакиево
22 27.10.2018, 15:00 ФК Амвросиевка 1-5 Победа
14 03.11.2018, 14:00 Химик 3-0 ФК Торез
14 03.11.2018, 14:00 Бажановец 1-3 Гвардеец
14 03.11.2018, 14:00 Победа 2-3 ФК Енакиево
14 03.11.2018, 14:00 Ника 3-0 ФК Амвросиевка

Первенство ДНР по мини-футболу. U–11, U–13. Группа А. 12 тур

Представляем вашему вниманию результаты игр 12-го тура Первенства ДНР по мини-футболу среди детско-юношеских команд U-11, U-13 (группа «А»).

U–13
ДЮСШ (Снежное) – ДЮСШ (Шахтерск) – 3:7
«Надежда-Титан» (Макеевка) – «Старт» (Горловка) – 4:4

Турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 «Бажановец-ММЗ» (Макеевка) 8 7 0 1 55-20 21
2 ДЮСШ (Шахтерск) 10 5 0 5 46-39 15
3 «Старт» (Горловка) 9 4 2 3 34-34 14
4 «Надежда-Титан» (Макеевка) 9 3 3 3 27-39 12
5 МФК «Спартак-2» (Донецк) 9 3 2 4 39-41 11
6 ДЮСШ (Снежное) 8 3 1 4 25-40 10
7 КДЮСШ-5 (Донецк) 8 2 2 4 16-23 8
8 «Арсенал» (Макеевка) 9 1 4 4 19-25 7

 

U–11
ДЮСШ (Снежное) – ДЮСШ (Шахтерск) – 2:14
«Надежда-Титан» (Макеевка) – «Старт» (Горловка) – 4:2

Турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 КДЮСШ-5 (Донецк) 9 9 0 0 58-8 27
2 «Надежда-Титан» (Макеевка) 10 8 0 2 58-25 24
3 ДЮСШ (Шахтерск) 11 6 1 4 64-31 19
4 «Бажановец-ММЗ-2» (Макеевка) 9 6 0 3 34-21 18
5 «Арсенал» (Макеевка) 10 5 2 3 33-35 17
6 «Старт» (Горловка) 10 3 1 6 41-49 10
7 «Бажановец-ММЗ» (Макеевка) 9 2 1 6 21-39 7
8 МФК «Спартак-2» (Донецк) 10 2 1 7 26-54 7
9 ДЮСШ (Снежное) 10 0 0 10 8-81 0

 

Пресс-служба ФС ДНР

Первенство ДНР по мини-футболу. U–11, U–13. Группа «А». 3 тур

Представляем вашему вниманию результаты игр 3-го тура Первенства ДНР по мини-футболу среди детско-юношеских команд U-11, U-13 (группа «А»).

U–11
КДЮСШ-5 (Донецк) – «Арсенал» (Макеевка) – 4:2
МФК «Спартак-2» (Донецк) – ДЮСШ (Снежное) – 5:1
«Бажановец-ММЗ-2» (Макеевка) – «Надежда-Титан» (Макеевка) – 3:7
ДЮСШ (Шахтерск) – «Старт» (Горловка) – 9:2

Турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 «Надежда-Титан» (Макеевка) 3 3 0 0 19-7 9
2 ДЮСШ (Шахтерск) 3 2 0 1 23-9 6
3 КДЮСШ-5 (Донецк 2 2 0 0 13-2 6
4 «Арсенал» (Макеевка) 3 2 0 1 9-4 6
5 МФК «Спартак-2» (Донецк) 3 1 1 1 9-9 4
6 «Бажановец-ММЗ-2» (Макеевка) 3 1 0 2 6-10 3
7 «Бажановец-ММЗ» (Макеевка) 2 0 1 1 4-13 1
8 «Старт» (Горловка) 2 0 0 2 5-15 0
9 ДЮСШ (Снежное) 3 0 0 3 2-21 0

 

 

U–13
КДЮСШ-5 (Донецк) – «Арсенал» (Макеевка) – 1:1
МФК «Спартак-2» (Донецк) – ДЮСШ (Снежное) – 3:5
ДЮСШ (Шахтерск) – «Старт» (Горловка) – 4:6

Турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 «Бажановец-ММЗ» (Макеевка) 2 2 0 0 12-5 6
2 «Старт» (Горловка) 2 2 0 0 11-6 6
3 «Надежда-Титан» (Макеевка) 2 1 0 1 4-6 3
4 ДЮСШ (Шахтерск) 3 1 0 2 12-9 3
5 ДЮСШ (Снежное) 2 1 0 1 6-10 3
6 «Арсенал» (Макеевка) 2 0 2 0 3-3 2
7 КДЮСШ-5 (Донецк) 2 0 1 1 1-5 1
8 МФК «Спартак-2» (Донецк) 3 0 1 2 10-15 1

 

Пресс-служба ФС ДНР

Чемпионат ДНР по футболу — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 26 октября 2017; проверки требуют 12 правок. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 26 октября 2017; проверки требуют 12 правок.
Чемпионат Донецкой Народной Республики по футболу
Основан 2016 год
Регион  ДНР
Число участников 11
Национальные турниры Кубок ДНР по футболу
Действующий победитель ФК «Гвардеец» (Донецк)
Наиболее титулован ФК «Победа» (2)

Чемпионат Донецкой Народной Республики по футболу — любительский футбольный турнир среди команд Донецкой Народной Республики. Проходит под эгидой Донецкого футбольного союза. В середине августа 2015 был организован первый кубок ДНР по футболу, а в 2016 — Чемпионат. Кубок 2015 выиграла Победа. Чемпионат и кубок 2016 также остались за донецкой Победой.

Сезон проходил по системе «весна-осень». Таблица после первого этапа[1]:

Турнирная таблица[править | править код]

Команда
1 Победа (Донецк) 14 11 1 2 58  15 +43 34
2 Химик (Горловка) 14 9 1 4 31  18 +13 28
3 ОД Донецкая Республика (Макеевка) 14 8 3 3 36  14 +22 27
4 Моспино-УОР 14 8 0 6 29  19 +10 24
5 Оплот Донбасса (Донецк) 14 7 3 4 34  15 +19 24
6 ФК Харцызск 14 3 1 10 14  35 −21 10
7 ФК Снежное 14 3 0 11 17  61 −44 9
8 Беркут (Макеевка) 14 2 1 11 15  57 −42 7

После первого этапа первая-четвертая команды определяли чемпиона, а пятая-восьмая — коллектив, который покинет чемпионат. «Победа» (Донецк) гарантировала себе чемпионский титул за два тура до конца соревнований. Таблица после второго этапа[2]:

Команда В Н П Мячи О
1. Победа (Донецк) 15 3 2 76−25 48
2. ОД Донецкая Республика (Макеевка) 11 4 5 45−20 37
3. Химик (Горловка) 11 4 5 42−28 37
4. Моспино-УОР 8 0 12 37−39 24
За 5-8-е место
5. Оплот Донбасса (Донецк) 12 3 4 57−17 34
6. ФК Харцызск 5 2 13 19−48 17
7. Беркут (Макеевка) 5 1 13 25−66 16
8. ФК Снежное 3 1 16 21−79 10

Турнирная таблица[править | править код]

Команда
1 Победа (Донецк) 20 17 3 0 73  17 +56 54
2 Ника (Макеевка) 20 12 3 5 32  19 +13 39
3 Оплот Донбасса (Донецк) 20 11 3 6 37  17 +20 36
4 Арсенал (Макеевка) 20 8 2 10 30  31 −1 26
5 Химик (Горловка) 14 6 2 6 25  18 +7 20
6 Моспино-УОР (Моспино) 14 5 0 9 19  34 −15 15
7 Бажановец (Макеевка) 14 2 0 12 11  51 −40 6
8 Локомотив (Донецк) 14 0 1 13 4  44 −40 1

Турнирная таблица[править | править код]

Команда
1 Гвардеец (Донецк) 20 16 3 1 71  13 +58 51
2 ФК Енакиево 20 16 2 2 76  20 +56 50
3 Бажановец (Макеевка) 20 14 2 4 54  19 +35 44
4 Победа (Донецк) 20 14 1 5 90  25 +65 43
5 Ника (Макеевка) 20 11 1 8 39  37 +2 34
6 Химик (Горловка) 20 9 4 7 42  40 +2 31
7 ФК Комсомольское 20 5 3 12 18  42 −24 18
8 ФК Торез 20 5 3 12 18  54 −36 18
9 УОР (Донецк) 20 4 3 13 19  52 −33 15
10 ФК Амвросиевка 20 2 1 17 16  89 −73 7
11 Арсенал (Макеевка) 20 1 3 16 13  66 −53 6

Турнирная таблица[править | править код]

Команда
1 Гвардеец (Донецк) 18 16 1 1 65  8 +57 49
2 Победа (Донецк) 18 15 2 1 68  17 +51 47
3 Ника (Макеевка) 18 10 5 3 36  26 +10 35
4 Химик (Горловка) 18 10 4 4 41  23 +18 34
5 Бажановец (Макеевка) 18 9 3 6 41  37 +4 30
6 УОР-Шахтер Донбасса (Донецк) 18 8 2 8 25  33 −8 26
7 Горняк (Комсомольское) 18 6 1 11 26  30 −4 19
8 Локомотив (Иловайск) 18 3 1 14 15  65 −50 10
9 Арсенал (Макеевка) 18 2 1 15 24  30 −6 7
10 Монолит (Амвросиевка) 18 1 0 17 10  82 −72 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.