Skip to content

Электричка ясиноватая горловка: расписание электричек (пригородных поездов) на 2021 год

Содержание

Расписание движения пригородных поездов • ГП «Донецкая железная дорога»

№ 6147         Ясиноватая-Иловайск                                                                                                                                                            № 6140       Иловайск -Ясиноватая                                                            
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
17.25 Ясиноватая пасс. 21.42
0.5 Ясиноватая Горка 0.5
17.32 1 17. 33 Ясиноватая Запад 21.35 1 21.36
0.5 О.п.1118 км 0.5
17.49 2 17.51 Макеевка 21.19 1 21.20
0.5 О.п. 1110 км 0.5
18.01 1 18.02 Криничная 21.08 1 21.09
18.42 1 18.13 Ханженково 20.57 1 20.58
0.5 О.п. Канатный завод 0.5
18.24 1 18.25 Харцызск 20.43 1 20.44
18.42 Иловайск 20.25

По ст. Иловайск пригородный поезд № 6140 Иловайск – Ясиноватая согласован с пригородным поездом № 6523 Дебальцево — Иловайск

№ 6141        Ясиноватая-Иловайск                                                                                                                                                          № 6142        Иловайск -Ясиноватая                                                                 
Прибытие
Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
15.10 Ясиноватая пасс. 18.50
0.5 Ясиноватая Горка 0.5
15. 16 1 15.17 Ясиноватая Запад 18.42 1 18.43
0.5 О.п.1118 км 0.5
15.31 2 15.33 Макеевка 18.25 2 18.27
0.5 О.п. 1110 км 0.5
15.43 1 15.44 Криничная 18.14 1 18.15
15.54 1 15.55 Ханженково 18.03 1 18.04
0.5 О.п. Канатный завод 0.5
16.07 2 16.09 Харцызск 17.51 1 17.52
16.27 Иловайск 17. 34

С № 6141 пересадка на № 6294 Иловайск-Дебальцево

 № 6145        Ясиноватая-Иловайск                                                                                                                                                           № 6220        Иловайск -Ясиноватая                                                                 
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
8.17 Ясиноватая пасс. 13.18
0.5 Ясиноватая Горка 0.5
8.23 1 8.24 Ясиноватая Запад 13.10 1 13.11
0.5 О.п.1118 км 0.5
8.39 1 8.40 Макеевка 12.55 2 12.57
0.5 О.п. 1110 км 0.5
8.50 1 8.51 Криничная 12.44 1 12.45
9.02 1 9.03 Ханженково 12.33 1 12.34
0.5 О.п. Канатный завод 0.5
9.15 2 9.17 Харцызск 12.19 1 12.20
9.33 Иловайск 12.01

По ст. Иловайск пригородный поезд № 6145 согласован с пассажирским № 619 Ясиноватая – Квашино – Успенская и пригородным поездом № 6608 Иловайск – Углегорск

Пригородный поезд № 6220 по ст. Иловайск согласован с пригородным поездом № 6653/6654 Байрак – Иловайск

№ 6149       Ясиноватая-Иловайск                                                                                                                                                            № 6146       Иловайск -Ясиноватая                                                                 
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
12.53 Ясиноватая пасс. 7.17
0.5 Ясиноватая Горка 0.5
12.59 1 13.00 Ясиноватая Запад 7.09 1 7.10
0.5 О.п.1118 км 0.5
13.14 2 13.16 Макеевка 6.52 2 6.54
0.5 О.п. 1110 км 0.5
13.26 1 13.27 Криничная 6.41 1 6.42
13.38 1 13.39 Ханженково 6.30 1 6.31
0.5 О.п. Канатный завод 0.5
13.51 2 13.52 Харцызск 6.15 1 6.17
14.10 Иловайск 5.57
 
№ 6151       Ясиноватая-Иловайск                                                                                                                                                              № 6152       Иловайск -Ясиноватая                                                                 
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
20.31 Ясиноватая пасс. 20.15
0.5 Ясиноватая Горка 0.5
20.38 1 20.39 Ясиноватая Запад 20.08 1 20.09
0.5 О.п.1118 км 0.5
20.54 1 20.55 Макеевка 19.52 2 19.53
0.5 О.п. 1110 км 0.5
21.05 1 21.06 Криничная 19.41 1 19.42
21.16 1 21.17 Ханженково 19.29 1 19.30
0.5 О.п. Канатный завод 0.5
21.29 1 21.30 Харцызск 19.16 1 19.17
21.47 Иловайск 18.58

 

 № 6143      Ясиноватая-Иловайск                                                                                                                                                                № 6218       Иловайск -Ясиноватая                                                               
Прибытие
Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
6.10 Ясиноватая пасс. 9.09
0.5 Ясиноватая Горка 0.5
6.16 1 6.17 Ясиноватая Запад 9.02 1 9.03
0.5 О.п.1118 км 0.5
6.34 2 6.36 Макеевка 8.46 2 8.48
0.5 О.п. 1110 км 0.5
6.47 1 6.48
Криничная
8.35 1 8.36
6.59 1 7.00 Ханженково 8.23 1 8.24
0.5 О.п. Канатный завод 0.5
7.13 2 7.15 Харцызск 8.08 1 8.10
7.33 Иловайск 7.50

 

 № 5401        Ясиноватая-Байрак                                                                                                                                                           № 6609/6610        Байрак -Ясиноватая                                                                               
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
3.58 Ясиноватая пасс.
7.38
Ясиноватая Горка 0.5
4.03 Ясиноватая Запад 7.31 1 7.32
О.п.1118 км 0.5
4.15 Макеевка 7.15 2 7.17
О.п. 1110 км 0.5
4.23 Криничная 7.05 1 7.06
4.29 Путепровод 6.59 1 7.00
4.40 1 4.41 Пантелеймоновка 6.48 1 6.49
5.11 2 5.13 Горловка 6.18 2 6.20
0.5 О.п. 6 км 0.5
5.37 Байрак 5.53

Пригородный поезд № 6609 Байрак-Ясиноватая по ст. Горловка согласован с № 6101 Никитовка – Горловка

 

№ 6021/6022        Ясиноватая-Байрак                                                                                                                                             № 6027/6028      Байрак -Ясиноватая                                                                              
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
16.30 Ясиноватая пасс. 20.30
0.5 Ясиноватая Горка 0.5
16.36 1 16.37 Ясиноватая Запад 20.22 1 20.23
0.5 О.п.1118 км 0.5
16.52 2 16.53 Макеевка 20.05 2 20.07
0.5 О.п. 1110 км 0.5
17.03 1 17.04 Криничная 19.54 1 19.55
17.10 1 17.11 Путепровод 19.48 1 19.49
17.22 1 17.23 Пантелеймоновка 19.37 1 19.38
17.55 2 17.57 Горловка 19.03 1 19.05
0.5 О.п. 6 км 0.5
18.22 Байрак 18.38

Пригородный поезд № 6021/6022 по ст. Горловка согласован с  пригородным поездом №  6106 Горловка–Никитовка

  

№ 6001/6002        Ясиноватая-Байрак                                                                                                                                         № 6649/6650        Углегорск -Ясиноватая                                                                          
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
7.05 Ясиноватая пасс. 16.27
0.5 Ясиноватая Горка 0.5
7.10 1 7.11 Ясиноватая Запад 16.20 1 16.21
0.5 О.п.1118 км 0.5
7.26 2 7.28 Макеевка 16.03 2 16.05
0.5 О.п. 1110 км 0.5
7.38 1 7.39 Криничная 15.52 1 15.53
7.45 1 7.46 Путепровод 15.46 1 15.47
7.57 1 7.58 Пантелеймоновка 15.32 1 15.33
8.33 2 8.35 Горловка 15.00 2 15.02
0.5 О.п. 6 км 0.5
9.00     Байрак 14.32 2 14.34
О.п. 15 км 0.5
    Углегорск 14.06

Пригородный поезд № 6001/6002 по ст Байрак согласован с пригородным поездом    № 6653/6654 Байрак – Иловайск, по ст. Горловка с пригородным поездом № 6102 Горловка–Никитовка

Пригородный поезд № 6649/6650 по ст. Горловка согласован с пригородным поездом № 6105 Никитовка– Горловка

 

№ 6653/6654        Байрак-Иловайск                                                                                                                                                           № 6608        Иловайск -Углегорск                                                                                      
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
Углегорск 13.50
О.п. 15 км 0.5
09.50 Байрак 13.22 2 13.24
0.5 О.п. 6 км 0.5
10.25 2 10.27 Горловка 12.30 24 12.54
10.57 1 10.58 Пантелеймоновка 11.59 1 12.00
11.10 1 11.11 Путепровод 11.47 1 11.48
11.21 1 11.22 Ханженково 11.35 1 11.36
0.5 О.п. Канатный завод 0.5
11.25 1 12.27 Харцызск 11.21 1 11.22
11.45 Иловайск 11.03

Пригородный поезд № 6653/6654 по ст Байрак согласован с пригородным поездом     № 6001/6002 Ясиноватая–Байрак и № 6103 Никитовка-Байрак, по ст. Иловайск с пригородным поездом № 6220 Иловайск–Ясиноватая 

 

 № 6101       Никитовка – Горловка                                                                                                                                                             № 6106       Никитовка-Горловка                                                                          
Прибытие Стоянка Отправление Остановочные пункты Прибытие Стоянка Отправлние
05.50 Никитовка 18.25
06.10  Горловка 18.05

Пригородный поезд № 6101 по ст. Горловка согласован с № 6609 Байрак-Ясиноватая

Пригородный поезд № 6106 по ст. Горловка согласован с № 6021/6022 Ясиноватая-Байрак

 

 6102/6103       Горловка – Никитовка-Байрак                                                                                                    № 6104/6105       Байрак –Никитовка-Горловка                    
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
08.40 Горловка 14.50
09.00 09.20 Никитовка 11.55 14.30
0,5 О.П. 6км 0,5
09.40 Байрак 11.35

Пригородный поезд № 6102 по ст.Горловка согласован с № 6001Ясиноватая-Горловка

Пригородный поезд № 6103 по ст.Байрак согласован с № 6653Байрак-Иловайск

Пригородный поезд № 6105 по ст.Горловка согласован с № 6649 Углегорск-Ясиноватая

 

 № 6071        Иловайск-Ясиноватая                                                                                                                                                           № 6932       Ясиноватая-Иловайск                                                                        
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
05.24 Иловайск 09.04
0,5 Оп ПМС 0,5
0,5 Оп 53 км 0,5
0,5 Оп 49 км 0,5
05.50 1 05.51 Моспино 08.36 1 08.37
0,5 Оп 44 км 0,5
0,5 Оп 41 км 0,5
0,5 Оп 39 км 0,5
06.12 1 06.13 Менчугово 08.14 1 08.15
0,5 Оп 36 км 0,5
06.27 1 06.28 Ларино 07.59 1 08.00
0,5 Оп Широкий 0,5
06.48 1 06.49 Чумаково 07.38 1 07.39
0,5 Оп Заперевальный 0,5
07.00 20 07.20 Мушкетово 07.12 15 07.27
07.30 1 07.31 Донецк 2 07.00 2 07.02
0,5 Оп Щегловка 0,5
07.45 1 07.46 Кальмиус 06.46 1 06.47
0,5 Оп 6 км 0,5
0,5 Оп 3 км 0,5
08.12 1 08.23 Ясиноватая зап. 06.24 1 06.25
0,5 Ясиноватая горка 0,5
08.30     Ясиноватая пасс.     06.17

По ст. Иловайск пригородный поезд № 6932 согласован с пассажирским № 619 Ясиноватая – Квашино – Успенская

По ст. Менчугово пригородный поезд № 6071 согласован с пригородным № 6132 Менчугово – Новый Свет

По ст. Менчугово пригородный поезд №  6932 согласован с пригородным № 6131 Новый Свет – Менчугово

 

 № 6905        Иловайск-Ясиноватая                                                                                                                                                            № 6014       Ясиноватая-Иловайск                                                                        
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
15.47 Иловайск 19.18
0,5 Оп ПМС 0,5
0,5 Оп 53 км 0,5
0,5 Оп 49 км 0,5
16.13 1 16.14 Моспино 18.50 1 18.51
0,5 Оп 44 км 0,5
0,5 Оп 41 км 0,5
0,5 Оп 39 км 0,5
16.35 1 16.36 Менчугово 18.30 1 18.31
0,5 Оп 36 км 0,5
16.50 1 16.51 Ларино 18.15 1 18.16
0,5 Оп Широкий 0,5
17.11 1 17.12 Чумаково 17.54 1 17.55
0,5 Оп Заперевальный 0,5
17.23 15 17.50 Мушкетово 16.01 104 17.45
18.00 2 18.02 Донецк 2 15.48 1 15.49
0,5 Оп Щегловка 0,5
18.16 1 18.17 Кальмиус 15.32 1 15.33
0,5 Оп 6 км 0,5
0,5 Оп 3 км 0,5
18.38 1 18.39 Ясиноватая зап. 15.09 1 15.10
0,5 Ясиноватая горка 0,5
18.46 Ясиноватая пасс. 15.03

По ст. Иловайск пригородный поезд № 6905 согласован с пассажирским № 620 Успенская – Квашино – Ясиноватая, по ст. Менчугово с пригородным поездом № 6134 Менчугово – Н.Свет

По ст. Менчугово пригородный поезд № 6014 согласован с пригородным поездом     № 6135 Н.Свет – Менчугово

 

№ 6132        Менчугово – Новый Свет                                                                                                                                                   № 6131      Новый Свет — Менчугово                                                                       
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
6.40 Менчугово 8.00
0,5 О.п. Горбачево 0,5
0,5 О.п. Вересовский 0,5
7.05 Новый Свет 7.35

По ст. Менчугово пригородный поезд №  6132 согласован с пригородным № 6071 Иловайск — Ясиноватая

По ст. Менчугово пригородный поезд №  6131 согласован с пригородным № 6932 Ясиноватая — Иловайск

  

№ 6134          Менчугово – Новый Свет                                                                                                                                              № 6135        Новый Свет — Менчугово                                                                      
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
16.40 Менчугово 17.55
0,5 О.п. Горбачево 0,5
0,5 О.п. Вересовский 0,5
17.02 Новый Свет 17.30

По ст. Менчугово пригородный поезд № 6134 согласован с пригородным поездом № 6905 Иловайск – Ясиноватая

По ст. Менчугово пригородный поезд № 6135 согласован с пригородным поездом № 6014 Ясиноватая – Иловайск

 

 № 6251        Иловайск-Каракуба                                                                                                                                                                       № 6252        Каракуба-Иловайск                                                                                 
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
5.55 Иловайск 9.02
0,5 О.п. Агрономический 0,5
0,5 *О.п. 1175 км 0,5
6.19 1 6.20 Кутейниково 8.37 1 8.38
0,5 *О.п. 7 км 0,5
0,5 О.п. Зеркальный 0,5
0,5 О.п. Карбидный 0,5
0,5 О.п. Колоски 0,5
6.51 1 6.52 Войково 8.04 1 8.05
0,5 О.п. Ребриково 0,5
7.08     Каракуба     7.48

 

№ 6255       Иловайск-Каракуба                                                                                                                                                                       № 6256       Каракуба-Иловайск                                                                                
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
19.43 Иловайск 22.51
0,5 О.п. Агрономический 0,5
0,5 *О.п. 1175 км 0,5
20.07 1 20.08 Кутейниково 22.26 1 22.27
0,5 *О.п. 7 км 0,5
0,5 О.п. Зеркальный 0,5
0,5 О.п. Карбидный 0,5
0,5 О.п. Колоски 0,5
20.48 1 20.49 Войково 21.45 1 21.46
0,5 О.п. Ребриково 0,5
21.01     Каракуба     21.30

 

№ 6521         Дебальцево – Иловайск                                                                                                                                                       № 6294       Иловайск — Дебальцево                                                                     
Прибытие Стоянка Отправление Остановочные пункты Прибытие Стоянка Отправление
05.28 Дебальцево пасс. 20.28
0,5 О.П. Платформа № 1 0,5
0,5 О.П. Платформа № 2 0,5
05.54 1 05.55 Чернухино 20.01 1 20.02
06.12 1 06.13 Редкодуб 19.43 1 19.44
0,5 О.п. Никишино 0,5
06.30 1 06.31 Кумшацкий 19.25 1 19.26
0,5 О.п. 20 км 0,5
06.50 1 06.51 Розсыпная 19.05 1 19.06
07.07 1 07.08 Пелагеевский 18.48 1 18.49
0,5 О.п. 33 км 0,5
07.25 10 07.35 Торез 18.21 10 18.31
07.52 1 07.53 Постниково 18.03 1 18.04
0,5 О.п. 48 км 0,5
08.11 1 08.12 Сердитая 17.39 1 17.40
08.22 1 08.23 Сорочье 17.29 1 17.30
0,5 О.п. Зуевский 0,5
08.35 1 08.36 Орлова Слобода 17.16 1 17.17
0,5 О.п. 68 км 0,5
0,5 О.п. 71 км 0,5
0,5 О.п. Скосырская 0,5
0,5 О.п. 78 км 0,5
09.05 1 09.06 Немчино 16.46 1 16.47
09.21 Иловайск 16.31

По ст. Иловайск пригородный поезд № 6521 согласован с пассажирским № 619 Ясиноватая – Квашино – Успенская, № 6141 Ясиноватая – Иловайск

 

№ 6523        Дебальцево – Иловайск                                                                                                                                                      № 6292     Иловайск – Дебальцево                                                                    
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
16.25 Дебальцево пасс. 09.24
0,5 О.П. Платформа № 1 0,5
0,5 О.П. Платформа № 2 0,5
16.51 1 16.52 Чернухино 08.57 1 08.58
17.10 1 17.11 Редкодуб 08.39 1 08.40
0,5 О.п. Никишино 0,5
17.28 1 17.29 Кумшацкий 08.21 1 08.22
0,5 О.п. 20 км 0,5
17.48 1 17.49 Розсыпная 08.01 1 08.02
18.05 1 18.06 Пелагеевский 07.44 1 07.45
0,5 О.п. 33 км 0,5
18.23 10 18.33 Торез 07.17 10 07.27
18.50 1 18.51 Постниково 06.59 1 07.00
0,5 О.п. 48 км 0,5
19.09 1 19.10 Сердитая 06.35 1 06.36
19.20 1 19.21 Сорочье 06.25 1 06.26
0,5 О.п. Зуевский 0,5
19.33 1 19.34 Орлова Слобода 06.12 1 06.13
0,5 О.п. 68 км 0,5
0,5 О.п. 71 км 0,5
0,5 О.п. Скосырская 0,5
0,5 О.п. 78 км 0,5
20.03 1 20.04 Немчино 05.42 1 05.43
20.19 Иловайск 05.28

Пригородный поезд № 6523 по ст. Иловайск согласован с № 6140 Иловайск-Ясиноватая

 

№ 6201        Ясиноватая — Нижнекрынка 
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
3.41 Ясиноватая пасс.  
0,5 Ясиноватая горка
3.47 1 3.48 Ясиноватая Запад.
0,5 О.п. 1118 км
4.02 1 4.03 Макеевка пасс.
0,5 О.п. 1110 км
4.13 1 4.14 Криничная      
0,5 О.п. Каменоломни
0,5 *О.п. 1100 км.
0,5 О.п. Монахово
0,5 О.п. 1094 км.
0,5 О.п. 1092 км.
4.39 1 4.40 Щебенка
0,5 О.п. 3 км.
0,5 О.п. Воля
0,5 О.п. 9 км
4.59 Нижнекрынка      

 

 № 6202/6201           Нижнекрынка-Углегорск                                                                          № 6202          Углегорск-Енакиево-Ясиноватая                                
Прибытие Стоянка Отправление Ост. пункты Прибытие Стоянка Отправление
Ясиноватая пасс. 8.55
Ясиноватая горка 0,5
Ясиноватая Запад. 8.48 1 8.49
О.п. 1118 км 0,5
Макеевка пасс. 8.32 1 8.33
О.п. 1110 км 0,5
      Криничная 8.21 1 8.22
О.п. Каменоломни 0,5
*О.п. 1100 км. 0,5
О.п. Монахово 0,5
О.п. 1094 км. 0,5
О.п. 1092 км. 0,5
5.15 Нижнекрынка
0,5 О.п. 9 км
0,5 О.п. Воля
0,5 О.п. 3 км
5.34 16 5.50 Щебенка 7.50 1 7.51
0,5 О.п. Виноградники 0,5
6.00 1 6.01 Енакиево 7.35 5 7.40
0,5 О.п. Волынцево 0,5
0,5 О.п.1073 км 0,5
6.31  Углегорск                   7.05           

Пригородный поезд № 6202 по ст. Криничная согласован с пассажирским № 620 Ясиноватая – Квашино – Успенская

 

 № 6209          Ясиноватая — Углегорск                                                                                                                                           № 6210         Углегорск  — Ясиноватая                                                              
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
14.55 Ясиноватая пасс. 20.49
0,5 Ясиноватая горка 0,5
15.01 1 15.02 Ясиноватая Запад. 20.41 2 20.42
0,5 О.п. 1118 км. 0,5
15.17 2 15.19 Макеевка пасс. 20.24 2 20.26
0,5 О.п. 1110 км. 0,5
15.29 1 15.30 Криничная 20.13 1 20.14
0,5 О.п. Каменоломни 0,5
0,5 О.п. 1100 км. 0,5
0,5 О.п. Монахово 0,5
0,5 О.п. 1094 км. 0,5
0,5 О.п. 1092 км. 0,5
16.00 1 16.01 Щебенка 19.44 1 19.45
0,5 О.п. Виноградники 0,5
16.11 16 16.27 Енакиево 19.18 1 19.34
0,5 О.п. Виноградники 0,5
16.37 1 16.53 Щебенка 17.47 16 19.08
0,5 О.п. 3 км 0,5
0,5 О.п. Воля 0,5
0,5 О.п. 9 км 0,5
17.12 Нижнекрынка 17.28

По ст. Щебенка пригородный поезд № 6210 согласован с № 6211 Ясиноватая – Углегорск

 

№ 6211         Ясиноватая — Углегорск                                              
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
16.47 Ясиноватая пасс.  
0,5 Ясиноватая горка
16.54 1 16.55 Ясиноватая Запад.
0,5 О.п. 1118 км.
17.10 1 17.12 Макеевка пасс.
0,5 О.п. 1110 км.
17.22 1 17.23 Криничная      
0,5 О.п. Каменоломни
0,5 О.п. 1100 км.
0,5 О.п. Монахово
0,5 О.п. 1094 км.
0,5 О.п. 1092 км.
17.53 1 17.54 Щебенка
0,5 О.п. Виноградники
18.04 1 18.05 Енакиево      
0,5 О.п. Волынцево
0,5 О.п.1073 км
18.35     Углегорск      

По ст. Щебенка пригородный поезд № 6211 согласован с № 6210 Нижнекрынка – Енакиево – Ясиноватая

 

 № 6212        Углегорск – Горловка — Ясиноватая
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
18.51 Углегорск  
0.5 О.п. 15 км
19.16 16 19.32 Байрак
0.5 О.п. 6 км
19.56 2 19.58 Горловка
20.28 1 20.29 Пантелеймоновка  
20.42 1 20.43 Путепровод
20.48 1 20.49 Криничная
0.5 О.п. 1110 км  
20.59 1 21.00 Макеевка пасс
0.5 О.п. 1118 км
21.15 1 21.16 Ясиноватая зап
0.5 Ясиноватая горка
22.22     Ясиноватая пасс

  

603 ЯСИНОВАТАЯ — ЛУГАНСК | ГУП ЛНР «Луганская железная дорога»

ПОЕЗД № 603
ЯСИНОВАТАЯ — ЛУГАНСК
ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ: 4 ЧАСА 24 МИНУТЫ

РАЗДЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ

ПРИБЫТИЕ

СТОЯНКА

ОТПРАВЛЕНИЕ

ЯСИНОВАТАЯ

7.28

ЯСИНОВАТАЯ-ЗАП.

7.33

МАКЕЕВКА

7.46

2

7.48

КРИНИЧНАЯ

7.55

2

7.57

ПУТЕПРОВОД

8.02

ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА

8.10

1*

8.11

ГОРЛОВКА

8.31

2

8.33

БАЙРАК

8.45

2

8.47

УГЛЕГОРСК

8.59

2

9.01

БУЛАВИН

9.11

ДЕБАЛЬЦЕВО

9.19

18

9.37

ДЕПРЕРАДОВКА

10.00

1*

10.01

МАНУИЛОВКА

10.24

1

10.25

КИПУЧАЯ

10.35

2

10.37

КОММУНАРСК

10.48

4

10.52

СЛАВЯНОСЕРБСК

11.06

2

11.08

РОДАКОВО

11.17

2

11.19

МЕЛОВАЯ

11.28

ТЕХНИКУМ

11.34

ИМ.КАШПАРОВА Н.А.

11.39

4*

11.43

ЛУГАНСК

11.52

Состав поезда состоит из 3-х пассажирских вагонов (вагонное депо Луганск)

время генерации страницы 0.0078 сек.

Электричка 6184/6183 Углегорск — Ясиноватая-Пасс.: расписание поездов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Углегорск — Ясиноватая-Пасс.
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

На 14 км ближе к оккупированным территориям. Подробности о восстановленной электричке на Донбассе

«Укрзалізниця» восстановила движение электропоездов на участке Фенольная – Скотоватая. Оно прервалось из-за войны. Теперь жители прифронтового поселка Верхнеторецкое могут добираться до ближайшего города на электричке.

Первый электропоезд по восстановленному маршруту поехал 30 декабря, передает «Укрзалізниця». Ежедневно на этом участке будут курсивать две пары пригородных электричек.

Станция Скотоватая приостановила работу в 2015 году из-за повреждений железнодорожной инфраструктуры, а в 2017-м движение поездов через нее остановилось полностью, напоминают в штабе Операции объединенных сил.

Подарок к Новому году

«Помимо назначения поездов дальнего сообщения, которые соединяют восток страны с другими регионами, мы развиваем и местные железнодорожные перевозки, – сообщил глава правления «Укрзалізниці» Евгений Кравцов.

Летом железнодорожники возобновили движение на участке Волноваха – Южнодонбасская. Накануне новогодних и рождественских праздников, что очень символично, возобновляем движение до Скотоватой».

Вокзал на станции Скотоватая Штаб ООС

Как и что ремонтировали

Чтобы электрички снова поехали от Фенольной до Скотоватой, инфраструктуру проверяли и готовили сообща сотрудники Донецкой железной дороги, специалисты штаба ООС и областного управления полиции, им помогала Донецкая облгосадминистрация.

Восстановили поврежденный обстрелами фасад вокзала Скотоватой, отремонтировали его систему отопления и провели ремонт внутри. Для безопасности установили дополнительный забор и систему видеонаблюдения.

На участке Скотоватая – Фенольная отремонтировали устройства сигнализации и связи, обустроили пешеходный переход на перегоне.

Первую электричку встречали с оркестром.

 Штаб ООС

Как ездят электрички

Утром до Скотоватой будет ехать электричка №6021 сообщением Славянск – Фенольная. Со станции Фенольная поезд будет отправляться в 08.04 и прибывать на станцию ​​Скотоватая в 08.27.

В обратном направлении поезд №6072 Фенольная – Славянск будет отправляться со Скотоватой в 08.37, делать остановку на станции Фенольная в 9.00 и прибывать на станцию ​​Славянск в 10.55.

Вечером поезд №6243 Славянск – Фенольная будет отправляться со станции Фенольная в 17.04 и прибывать на станцию Скотоватая в 17.27.

В обратном направлении поезд №6244 сообщением Фенольная – Славянск будет выезжать со станции Скотоватая в 17.37, будет делать остановку на станции Фенольная в 17.59-18.00 и прибывать на станцию Славянск в 19.50.

 Штаб ООС

На 14 километров ближе к оккупированным территориям

Возобновление работы станции продлевает железнодорожное сообщение на 14 километров в сторону временно оккупированных территорий, акцентирует пресс-служба штаба ООС. По железной дороге следующая за Скотоватой станция – Ясиноватая, это неподконтрольная украинской власти территория. 

«Прежде всего, запуск станции (Скотоватая. – Свои) дает возможность добираться работающим жителям – к месту работы, студентам – к местам обучения, пенсионерам – для получения пенсий и для покупки необходимых лекарств. То есть, отныне благодаря работе железной дороги все можно делать гораздо быстрее», – рассказал полковник Дмитрий Бородавко, помощник командующего Объединенных сил по стратегическим коммуникациям.

Как будут работать КПВВ на новогодние праздники? (спойлер: 29 декабря через Горловку лучше не ехать) На КПВВ в Станице Луганская запустили электрокар. Мы узнали, кого он может перевозить Ну, поехали! Что за транспорт запустят в Донецкой области в этом году

 ***

Чтобы читать эксклюзивные истории про восток первыми, подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке. 

Транспорт | Доехать из Ростовской области в Донецк (ДНР) теперь можно по железной дороге

By admin In ДНР, Донецк, Новости, Электрички

Пригородный дизель-поезд сообщением Успенская (Ростовская область) — Донецк (ДНР) — Ясиноватая запущен с 10 октября. Оператором перевозок выступает Донецкая железная дорога.

Поезд отправляется из Успенской в 13-30 и следует через Иловайск (15-38) и Донецк (станция Донецк-2, 17-50). Прибытие на конечную станцию Ясиноватая-Пассажирская — в 18-30.

Обратно состав едет рано утром: из Ясиноватой отправляется в 6-30, из Донецка-2 в 7-13, из Иловайска в 9-22. Прибытие в Успенскую в 11-30.

График выглядит весьма неудобным для пассажиров, желающих доехать в города самопровозглашённой ДНР из Ростова-на-Дону. Напомним, электропоезд Ростов — Успенская прибывает на конечный пункт в 10-26. Таким образом, время на пересадку составит чуть более 3 часов, что, даже с учетом прохождения таможенного и пограничного контроля, явно много.

Кроме того, следует учесть, что дизель-поезд не заходит на главный вокзал Донецка. Пассажирам предлагается выходить на станции Мушкетово или Донецк-2. Несмотря на то, что обе станции находятся в черте города, в ряде случаев это может быть неудобно.

Наконец, расписанием предусмотрена одночасовая стоянка в Квашино, где проходит пограничный и таможенный контроль Донецкой республики. Все это делает дизель-поезд непривлекательным для многих пассажиров, которые по-прежнему предпочтут автобусное сообщение. Напомним, из Ростова-на-Дону в Донецк ежедневно курсируют свыше 20 автобусов.

Правда, следует заметить, что обратный график выглядит несколько лучше. Дизель-поезд прибывает в Успенскую в 11-30, а через полтора часа, в 12-57, отправляется электричка на Ростов.

Дизель-поезд ДР1А. Фото: Виталий Коваль, railpictures.net

Таганрог — Успенская: расписание электричек. Пригородные поезда РЖД по направлению Таганрог

Таганрог — Успенская: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Таганрог — Успенская

Дополнительная информация о расписании электричек Таганрог — Успенская

Расписание движения электричек Таганрог — Успенская на 2021 год состоит из 3 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6302. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 17 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 17 м.

Все электрички РЖД по маршруту Таганрог — Успенская едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Таганрог — Успенская

Ближайший поезд Таганрог — Успенская отправится 9 сентября в 05:23.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

Расписание поездов до станции Ясиноватая. Расписание поездов Ясиноватая и электропоездов. Что такое электронный билет и электронная регистрация

Станция Ясиноватая — крупнейшая железнодорожная станция и узел Донецкой железной дороги, расположена в городе Ясиноватая. Железнодорожный вокзал вокзала ежедневно обслуживает до 26 тысяч пассажиров. В здании вокзала оборудовано 2 информационных табло, на которых можно посмотреть расписание поездов Ясиноватая по прибытии и наличие свободных мест.В здании вокзала есть зоны отдыха повышенной комфортности, 2 зала ожидания, комнаты длительного отдыха класса люкс для транзитных пассажиров, комната матери и ребенка. Расписание поездов может быть изменено.

Через станцию ​​проходят

Международные поезда дальнего следования из России, Белоруссии, Азеирбаджана, Болгарии. Поезда ходят через Ясиноватую на юг, в Крым из России и Украины. Здесь проходит фирменный поезд «Троянда Донбасс» Москва-Донецк 009М и Москва-Луганск, маршрут Санкт-Петербург.Петербург-Донецк переваливает. Поезда в Симферополь ходят из Ясиноватой, Екатеринбурга, Ростова, Челябинска. Поезда ходят из Киева в Адлер и Кисловодск. Из Беларуси есть маршруты из Минска, Могилева и Бреста в Адлер, Анапу и Минеральные Воды, из Барановичей-Полесских в Харьков. Пассажир едет из Баку в Харьков. Рейсы из Варны и Софии в Саратов и Ростов.

Ясиноватая — перекресток 5 направлений: на Донецк и Мариуполь, на Красноармейск и Чаплино, на Дебальцево и Луганск, на Ларино, на Константиновку, Краматорск и Славянск.В Киев едет местное формирование, проходит транзит «Азов» из Мариуполя, «Молодая гвардия» из Луганска, проходит поезд из Бердянска. Расстояние до Киева — 799 км, быстрее всего на мариупольском поезде можно добраться за 12 часов 26 минут через Полтаву. Самый длинный путь через Губаревку, Сумы и Путивль — фирменный из Луганска — 18 часов 16 минут. С Ясиноватой можно доехать электричкой до Одессы, Львова, Умани. Пригородные поезда проходят через Ясиноватую из Харькова в Луганск и Мариуполь, из Луганска в Львов и Кривой Рог, из Донецка в Одессу.

Пригородное движение на вокзале достаточно загруженное. Пригородные поезда из Славянска, Красного Лимана и Гавриловки идут в Донецк. Несколько раз в день ходит поезд до Чаплино, Красноармейска и Очеретино. Экспрессы Иловайск — Мелитополь и Иловайск — Бердянск курсируют в мариупольском направлении 3 раза в неделю. Пригородные поезда ходят в Мариуполь несколько раз в день. В этом же направлении один раз в день ходит пригородный до Красноармейска и Цукурихи. Движение осуществляется в направлении Иловайска, Краматорска, Горловки и Дебальцево.

Информация о расписании поездов и электропоездов до станции Ясиноватая:

В расписании поездов и электропоездов на станции Ясиноватая сегодня 4 поезда дальнего следования, пригородные поезда и электропоезда (в том числе дизельные) — 25, из них 25 проезжают и 4 начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Большинство поездов прибывает в дневное время. Первый по расписанию отправляется в 03:44 в сторону станции Дебальцево, а последний прибывает в 2149.Среднее время пребывания на платформе — 0:00.
Некоторые поезда, проходящие через станцию ​​Ясиноватая, ходят не каждый день (у них особое расписание).
Расписание поездов и электропоездов на станцию ​​Ясиноватая, представленное на этой странице, учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний варианты расписания.
Билеты на электрички и электрички на станции Ясиноватая можно приобрести онлайн или в кассах.

Расписание поездов и электропоездов до станции Ясиноватая-Пасс.на 2020 год — 2 поезда и 12 электропоездов. График движения обновляется ежедневно с учетом всех текущих изменений со стороны РЖД. Первый поезд прибывает на станцию ​​в 0. От станции Ясиноватая следует до станции Луганск. Последний отправляется с платформы в 08:00, следуя от станции Ясиноватая до станции Успенская. В среднем поезда останавливаются на станции Ясиноватая-Пасс. около мин.

Первый поезд отправляется на остановку «Дебальцево» в 03:41.Последний поезд отправляется в 03:41 до остановки Дебальцево. Среднее время стоянки электропоезда на станции Ясиноватая-Пасс. мин. Все изменения в расписании электричек на сегодня и завтра сразу отображаются на сайте.

Практически все пригородные поезда ходят ежедневно, лишь некоторые из них имеют особое расписание. Большинство поездов дальнего следования ходят по собственному расписанию.

Билеты на поезд дальнего следования можно купить онлайн на нашем сайте по цене, установленной РЖД.Возможна оплата картой и обратными билетами в соответствии с Правилами.

Билеты на поезд можно купить в кассах станции Ясиноватая-Пасс.

Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию от РЖД о наличии билетов и их стоимости. Выберите подходящий поезд и место. Оплатите билет одним из предложенных способов. Информация об оплате будет мгновенно передана в РЖД и ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный билет на поезд?

Можно ли оплатить билет картой? Это безопасно?

Да конечно. Оплата производится через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу. Gateline.net разработан в соответствии с международным стандартом безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит для версии 3.1. Система Gateline.net позволяет принимать платежи картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.Платежная форма Gateline.net оптимизирована для разных браузеров и платформ, в том числе для мобильных устройств. Практически все железнодорожные агентства в Интернете работают через этот шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на сайте — это современный и быстрый способ оформить проездной документ без участия кассира или оператора. При покупке электронного билета на поезд места выкупаются сразу, в момент оплаты. После оплаты, Чтобы сесть в поезд, необходимо либо пройти электронную регистрацию, либо распечатать билет на вокзале. Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, вы можете пройти ее, нажав соответствующую кнопку на нашем сайте. Вы увидите эту кнопку сразу после оплаты. Затем вам понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного талона, чтобы сесть в поезд. Некоторые кондукторы не требуют распечатки, но лучше не рисковать. Распечатать электронный билет вы можете в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале или в терминале самостоятельной регистрации.Для этого вам понадобится 14-значный код заказа (вы получите его по SMS после оплаты) и оригинальный идентификатор.

На купить ж / д билет до Ясиноватой Пасс. необходимо ввести дату и другие необходимые параметры, включая количество и тип пассажиров, на сайтах продавцов из нашего рейтинга. Тогда вы узнаете точную стоимость билета на Ясиноватый перевал. и наличие мест в поезде.

Обратите внимание, что дети до 5 лет могут путешествовать бесплатно без места, а для детей до 9 лет место стоит только полцены.

Продажа и доставка ж / д билетов:

Как добраться до Ясиноватого перевала. поездом? Многие службы предоставляют такую ​​возможность. Многие из них предоставляют услугу доставки билетов.

А вот бумажный билет может и не получить, ведь сейчас РЖД обслуживаются во многих поездах , электронная регистрация … Благодаря ей можно сесть в поезд, просто предъявив кондуктору удостоверение личности.

Если нужна отчетность, выберите электронный билет на станцию ​​ЯСИНОВАЯ ПЕРЕВОЗКА. и обменяйте полученный код на бумажный билет на вокзале в терминале самообслуживания или в кассе.

Электропоезд Коста-Рики

Пассажирский электропоезд Большой столичной зоны (GAM) Коста-Рики считается одним из флагманских проектов, финансируемых Центральноамериканским банком экономической интеграции (CABEI) с момента его создания, учитывая большие положительные моменты влияние его реализации.

Предполагается, что это принесет пользу более чем двум.7 миллионов жителей, улучшающих качество своей жизни с помощью современного, доступного и безопасного транспорта. Он также создаст около 1200 прямых рабочих мест на этапе строительства и 1470 рабочих мест на этапе эксплуатации, а также сократит производство CO2 на 7,6 миллиона тонн в течение всего срока его полезного использования.

Исполнительный президент CABEI д-р Данте Мосси подтвердил, что эта инициатива знаменует собой начало устойчивых железнодорожных проектов в регионе, ставя его в глазах всего мира как первое средство общественного транспорта такого рода, позволяя ему служить модель для остальных стран региона.

Пассажирский электропоезд GAM в Коста-Рике — один из проектов, которые CABEI финансирует за счет выпуска зеленых облигаций для сокращения выбросов углекислого газа, заторов и дорожно-транспортных происшествий в интересах жителей Центральной Америки.

Общая стоимость проекта составляет 1,554 миллиарда долларов США, из которых CABEI финансирует 550 миллионов долларов США, и недавно, благодаря предложению, поданному в Зеленый климатический фонд (GCF) в качестве одной из его аккредитованных организаций прямого доступа, CABEI получил свое участие за 250 миллионов долларов США в качестве ссуды правительству Коста-Рики, плюс пожертвование в размере 21 доллара США.3 миллиона. Оставшаяся сумма будет мобилизована частным сектором через концессионера, получившего право на реализацию проекта на конкурсных торгах.

Поступления от займа GCF имеют годовую процентную ставку 0%, срок до 40 лет и льготный период до 10 лет.

В ближайшие годы CABEI запланировала значительные инвестиции в сектор железнодорожных перевозок, включая такие проекты, как Атлантическая грузовая железная дорога (TELCA) в Коста-Рике, Тихоокеанская железная дорога в Сальвадоре и трансокеанская железная дорога в Гватемале.

«Этот проект касается не только электропоезда для Коста-Рики, но и первого шага на пути к центральноамериканскому поезду в ближайшем будущем, способствующему развитию, конкурентоспособности и качеству жизни в нашем регионе», — заключил Мосси.

Проект пассажирского электрического поезда в Коста-Рике также заинтересован различными азиатскими и европейскими источниками финансирования, с которыми CABEI изучает варианты сотрудничества для финансирования этой инициативы и других инициатив, связанных с сектором железнодорожного транспорта в регионе Центральной Америки.

В Украине открыт первый полностью доступный пригородный поезд

Украинские железные дороги, Укрзализныця, представили свой первый полностью доступный пригородный поезд, адаптированный для пассажиров с ограниченными физическими возможностями.

«Мы постепенно делаем« Укрзализныцю »инклюзивной. Все люди должны иметь равные возможности при путешествии по железной дороге, в том числе в пригородном сообщении. Этот поезд станет примером для дальнейшей работы по модернизации пригородного подвижного состава », — сказал и.о. председателя правления« Украинской железной дороги »Иван Юрык.

В рамках проекта проводилась модернизация электропоезда при постоянных консультациях с уполномоченным Национального собрания инвалидов Украины Валерием Сушкевичем.

В пригородном электропоезде есть модернизированные железнодорожные вагоны со специальными удобствами, предназначенными для пассажиров с ограниченными физическими возможностями, с большими пространствами для инвалидных колясок, пандусами, аварийными кнопками для поездной бригады, а все знаки написаны шрифтом Брайля. Кроме того, в поезде было заменено несколько систем и деталей интерьера, чтобы обеспечить комфортное путешествие.В число основных новинок входят крепления для велосипедов.

Для создания полностью доступного пригородного поезда «Укрзализныця» инвестировала 70,6 миллиона гривен (2,18 миллиона евро), из которых 2 миллиона гривен (62 тысячи евро) потребовалось для адаптации вагона к потребностям людей с ограниченными возможностями.

По словам Ивана Юрыка, до конца 2021 года ожидается адаптация еще шести поездов к потребностям людей с ограниченными возможностями или ограниченной подвижностью. В модернизацию этих поездов будет вложено 300 миллионов гривен (9,28 миллиона евро) из финансового плана компании.

Весь проект модернизации был реализован на Киевском электровагоноремонтном заводе — цехе, принадлежащем Украинской железной дороге.

В 2020 году «Укрзализныця» объявила, что хочет инвестировать в модернизацию подвижного состава. В планах ремонт 600 пассажирских вагонов, 1,5 тыс. Вагонов будет отремонтировано на собственных мощностях компании.

На 2021 год «Укрзализныця» имеет бюджет в 4 миллиарда гривен (123,8 миллиона евро), из которых 3 миллиарда гривен (92,87 миллиона евро) будут инвестированы в модернизацию парка пассажирских поездов.

Кроме того, недавно компания объявила о приобретении 100 новых автобусов, которые будут введены в эксплуатацию к 2022 году.


Поделиться:

BNSF 404 Страница не найдена

Площадь Имя Контакт Место нахождения
1 Нью-Мексико, Оклахома, Техас Lindsay G. MullinsLindsay% 20Mullins; lindsay.mullins; bnsf.com
Exec. Директор государственного правительства. Дела
Тел .: 512-517-8535 1005 Congress Avenue,
Suite 1070
Austin, TX 78701
2 Алабама, Арканзас, Луизиана, Миссисипи, Теннесси Майкл Д.GarrigaMichael% 20Garriga; michael.garriga; bnsf.com
Exec. Директор государственного правительства. Дела
Тел .: 901-433-5040 5280 East Shelby Drive
Memphis, TN 38118
3 Аризона, Колорадо, Юта, Вайоминг Кэти Дж. Норрис Кэти% 20Norris; cathy.norris; bnsf.com
Exec. Директор государственного правительства. Дела
Тел .: 303-480-7406 P.O. Box 630317
Littleton, CO 80163-0137
4 Калифорния, Невада Дон П.MaddyDon% 20Maddy; don.maddy; bnsf.com
Exec. Директор государственного правительства. Дела
Тел .: 209-460-6228 921 11th Street,
Suite 601
Sacramento, CA 95814
5 Проблемы сообщества для So. Калифорния LaDonna V. DiCamilloLaDonna% 20DiCamillo; ladonna.dicamillo; bnsf.com
Regional AVP, State Govt. Дела
Тел .: 323-267-4041 921 11th Street,
Suite 601
Sacramento, CA 95814
6 Айдахо, Монтана Мэтт ДжонсМэттью% 20Джонс; Мэтью.jones; bnsf.com
Exec. Директор государственного правительства. Дела
Тел .: 406-256-4047 800 North Last Chance Gulch,
Suite 101
Helena, MT 59601
7 Иллинойс, Айова, Кентукки, Висконсин Peter SkoseyPeter% 20Skosey; peter.skosey; bnsf.com
Exec. Директор государственного правительства. Дела
Тел .: 312-850-5678 547 W. Jackson Blvd.,
Ste. 1509
Чикаго, Иллинойс 60661
8 Канзас, Миссури, Небраска Джеффри Н.Дэвис Джеффри% 20Дэвис; Джеффри Дэвис; bnsf.com
Exec. Директор государственного правительства. Дела
Тел .: 913-551-4202 4515 Канзас-авеню
Канзас-Сити, KS 66106
9 Миннесота, Северная Дакота, Южная Дакота Lydia BjorgeLydia% 20Bjorge; lydia.bjorge; bnsf.com
Exec. Директор государственного правительства. Дела
Тел .: 651-298-2458 525 Park Street,
Suite 110
St. Paul, MN 55103
10 Орегон, Вашингтон, Британская Колумбия Johan HellmanJohan% 20Hellman; johan.hellman; bnsf.com
Региональный AVP, Правительство штата. Дела
Тел .: 206-625-6135 2454 пр-т Оксидентал,
корп. 1A
Сиэтл, Вашингтон 98134

Alstom подписывает первый контракт на поставку региональных электропоездов в Германии

Полный ассортимент тяговых приводов без выбросов

5 февраля 2020 года — Alstom будет производить, поставлять и обслуживать до 2032 года одиннадцать аккумуляторно-электрических поездов Coradia Continental для регионального движения по маршруту Лейпциг-Хемниц от имени VMS (Verkehrsverbund Mittelsachsen) и при поддержке ZVNL (Zweckverband für den Nahverkehrsraum Leipzig), двух властей, ответственных за эту линию.Стоимость контракта составляет примерно 100 миллионов евро. Следуя этому заказу, Alstom предлагает все типы тяговых систем на рынке, а также полный спектр безэмиссионных приводов, от эффективных электродвигателей до водородных топливных элементов и усовершенствованной аккумуляторной тяги.

В 2014 году компания Alstom ранее подписала контракт с VMS на поставку 29 региональных электропоездов Coradia Continental. Чтобы перебросить мост через 80 километров неэлектрифицированной линии между городами Хемниц и Лейпциг, власти запросили аккумуляторно-электрическую версию (BEMU).Новые поезда будут введены в эксплуатацию в 2023 году. Они будут построены на немецком предприятии Alstom в Зальцгиттере в Нижней Саксонии. Подсистема аккумуляторной тяги разработана и поставлена ​​передовым тяговым центром Alstom в Тарбе.

«Мы безмерно гордимся тем, что предоставляем ответственным органам надежное и идеально подходящее решение. Сегодня Alstom выделяется тем, что может предложить любую форму тяги без выбросов, присутствующую в настоящее время на рынке, встроенную в проверенное решение. Как ответственная компания Alstom уделяет особое внимание устойчивой мобильности, предлагая оптимальные решения, которые делают ее не только возможной, но также рентабельной и привлекательной », — говорит Джан Лука Эрбаччи, старший вице-президент Alstom Europe.

Поезда Coradia Continental BEMU будут аналогичны тем, которые уже используются на маршрутах Дрезден, Риза и Цвиккау. Главное отличие: на крыше у них тоже будут высокоэффективные аккумуляторы. Этот поезд, созданный на базе проверенной Coradia Continental, основывается на многолетнем опыте Alstom в области аккумуляторной тяги, полученном с Coradia iLint, трамваями Citadis и локомотивом Prima h4.

Coradia Continental BEMU имеет дальность действия до 120 километров и может эксплуатироваться как в контактной сети, так и на неэлектрифицированных участках.Трехвагонный состав будет иметь длину 56 метров и вместимостью 150 мест. В автономном режиме они будут развивать максимальную скорость 160 км / ч. Емкость аккумуляторов (мощных литий-ионных) рассчитана таким образом, чтобы обеспечить бесперебойную работу линии Хемниц-Лейпциг без ущерба для производительности или комфорта.

Ассортимент Coradia

Alstom позволяет операторам и транспортным властям предлагать своим пассажирам региональные поезда, которые соответствуют их потребностям и ожиданиям, демонстрируя при этом образцовую надежность и экономичность.Компания Alstom адаптировала модельный ряд Coradia для работы со всеми доступными энергосистемами без выбросов, от электрических до аккумуляторных и водородных топливных элементов. Последний, Coradia iLint, работающий на топливных элементах и ​​предлагающий производительность, сравнимую с дизельным поездом, при этом не выделяя ничего, кроме воды, уже более года служит пассажирам в Германии.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *