Skip to content

2018 год кого в чем встречать новый год: Какие цвета на новый год 2018 для наряда выбрать для встречи новогодней ночи – Что одеть на новый год 2018?

Новый год 2018: в чем встречать

Поделиться статьей с друзьями!




novyj-god-2018-v-chem-vstrechat

Мы продолжаем новогоднюю тему и в этом материале поговорим о не менее важной составляющей грядущего праздника — нарядах. Красивое платье за два дня до Нового года не купишь, потому подходить к вопросу стоит уже сейчас. В этой статье мы расскажем, в какой одежде встречать Новый год 2018.


Новый год 2018: в чем встречать

Наряды — дело вкуса, но многие модницы в новогоднюю ночь любят опираться на приметы и символ грядущего года. Новый год 2018 — год Желтой Собаки, и, как мы уже писали, собачка предпочитает различные оттенки желтого и коричневого и не любит излишеств.

v-chem-vstrechat

В каких еще цветах встречать Новый год? Можно смело использовать серый, зеленый и другие природные оттенки. Фасоны лучше выбирать нейтрального элегантного кроя, не слишком вычурные. А главное — избегать кошачьих принтов. Одежда не должна стеснять движения, из тканей подойдут шелк, шифон, тонкий габардин, бархат, кружево, трикотаж. При этом не стоит впадать в крайность и выбирать совсем простые наряды.

god2018

Не стоит забывать и об аксессуарах. Здесь обратите внимание на природу. К примеру, украшения из дерева, помните про золото и янтарь. Избегайте аляпистости и остановите выбор на одном-двух подходящих украшениях.

vstrecha

При выборе обуви лучше руководствоваться вкусами Земляной Собаки — подойдет устойчивый каблук, замша, лаковая кожа и коричневые или нюдовые оттенки. Сумочка должна быть удобной, но оригинальной, чтобы подчеркнуть наряд. Главное — не перейти черту.

Прически и макияж должны быть простыми, не вычурными. При этом сохраняется свобода выбора. Вы можете остановить свое внимание на свободных локонах, косичках, интересных пучках.

В чем встречать новый год 2018 по знакам зодиака

При выборе праздничного наряда можно руководствоваться и своим знаком зодиака. Вот несколько маленьких советов.

Девы: могут спокойно надевать одежду нестандартного кроя. Отдавать предпочтение лучше бежевым тонам, но не стоит бояться использовать яркие и насыщенные элементы.

Тельцы: этим людям стоит обратить внимание на золотые и янтарные украшения.

Козероги: могут примерить наряды с принтом. Тем, кто не любит пестрые наряды, стоит обратить внимание на комбинированные украшения.

Овны: представители этого знака могут смело надевать красные наряды или же играть на контрастах.

Львы: обратите внимание на царственные украшения — диадема только подчеркнет ваш знак.

Стрельцы: элегантные наряды в пастельной гамме. Обратите внимание на струящуюся ткань.

Близнецы: стоит придерживаться классики и выбирать парные украшения.

Весы: главные цвета для представителей этого знака — синий и зеленый. Можно обратить свое внимание на меховые детали.

Водолеи: асимметричные наряды как раз для представителей этого знака. Стоит поиграть на контрастности как кроя наряда, так и цветов.

Рыбы: морская тематика органично вольется — цвет морской волны и изящные простые силуэты.

Раки: остановите выбор на элегантном наряде, который подчеркнете эффектными аксессуарами. При желании можно обратить внимание на цветочный принт.

Скорпионы: можно быть смелыми в своем выборе и обратить внимание на разрезы, облегающие наряды и драгоценности и даже шпильки.

В чем встречать новый 2018 год мужчинам

Новогодние модные советы относятся не только к женщинам — для представителей сильного пола Собака диктует свои пожелания. Мужчинам лучше выбрать строгий костюм в черных, бордовых и синих тонах. Дабы не быть слишком строгим, можно выбрать яркую рубашку или интересный галстук. По крою строгих требований нет, можно выбрать удлиненные брюки или короткие, сам костюм может быть как свободным, так и приталенным.

god-2018

Мы рассказали, в какой одежде встречать Новый год 2018, но выбор стоит за вами. Ведь главное — чувствовать себя комфортно и получать от праздника удовольствие.


В шаге от новогодних праздников — подбираем наряды и поднимаем настроение  :good:


Поделиться статьей с друзьями!

Модные цвета 2018 года. В чем встречать новый год.

Несмотря на то, что мы еще не успели попрощаться с насыщенным на события 2017 годом, думаем, что современные модницы будут не против заглянуть немного вперед. Мы предлагаем вам выяснить модные цвета 2018 года.

Согласно восточному календарю в наступающем году нам будет благоволить Земляная Желтая Собака. Если ориентироваться только на этот факт, то нам придется весь год носить исключительно зелено-коричневые и жёлтые оттенки. К счастью все более радужно. В наступающем году в моду придут благородные оттенки красного, фиолетового, лилового и бордового. Последний по прогнозам известных дизайнеров настоящим трендом 2018-го.

Как и прежде не потеряет своей популярности классика: белый и черный цвета. Оба эти цвета помогут стильно дополнить любой образ и придать ему оригинальности и завершенности.

Не менее волнующим вопросом для модниц является, в чем лучше всего встречать наступающий новый год? Девушкам, предпочитающим естественную цветовую палитру можно смело останавливать свой выбор на нарядах сочного желтого или теплого коричневого цвета. Любительницам ярких оттенков и образов можно обратить внимание на стильный горчичный, бордовый или приглушенные оттенки розового и нежно-голубого цвета.

Не стоит надевать наряды ярких кислотных оттенков. Такие цвета не понравятся хозяйке 2018 года, которая не любит вычурности и каких-либо излишеств.

Если вы желаете блистать в новогоднюю ночь, можете смело экспериментировать, сочетая контрастные цвета или используя оригинальные принты и украшения. В тренде будут растительные орнаменты, а также абстрактные, геометрические и восточные рисунки. Причем чем крупнее будут элементы орнамента, тем более выгодно и стильно это будет смотреться.

Старайтесь избегать в нарядах изображений представителей семейства кошачьих, а также любого намека на них. Так нежелательно использование леопардового принта, меховых жилетов или декоративной отделки мехом.

Фасон новогоднего наряда должен быть максимально элегантным и комфортным, без таких вызывающих элементов как глубокое декольте или пышная юбка. Наиболее популярным фасоном вечернего платья по мнению известных дизайнеров является футляр длиной чуть выше коленей. Какой бы вечерний наряд вы не выбрали, главное, чтобы он приносил удовольствие и выгодно подчеркивал особенности вашей фигуры.

В чем встречать Новый 2018 год Собаки женщинам и мужчинам

Что оценит Собака

wedding-1594957_960_720.jpg

Фото: pixabay.com

До наступления Нового Года осталось меньше недели, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг. Сейчас все активно готовятся к торжеству и задаются вопросом, а в чем же встречать год Желтой Земляной Собаки?

Не стоит забывать, что собака – это животное стайное, поэтому и встречать наступающий год нужно в компании. Причем чем больше будет в ней людей, тем больше вы угодите хозяйке праздника – Желтой Собаке. 

Также собака – это животное, которое привыкло быть на улице и бродить, куда глаза глядят. Поэтому если вы сможете хотя бы на полчасика выйти «освежиться», Собака это оценит.
Что надеть на встречу Нового года 2018

Цветами-фаворитами в этом году будут желтый, черный, золотой, оранжевый.

Поэтому, если вы выберете любые оттенки желтого – абрикосовый, аврорный, алебастровый, златозарный, бронзовый и так далее – вы не ошибетесь.
Золотой цвет всегда актуален для любого торжеств и новогодняя ночь не исключение. Только тут главное не переборщить, так как золото и все мерцающие цвета сами по себе являются украшением, поэтому в дополнительных аксессуарах не нуждаются. 

Придумывая себе образ на Новый год следует помнить, что даже самое консервативное платье черного цвета можно украсить блестящим элементом: ожерельем, пояском, бретелями, бантом.

Что касается мужчин, то тут все гораздо проще. Представителям сильной половины человечества для встречи Нового года можно обойтись и без особого дресс-кода: теплого уютного свитера с аппликацией зимней тематики будет вполне достаточно.

Так, например, галстук в елочку, карманный платок-квадрат с белыми сугробами на красном фоне, желтые запонки и часы с рисунком на соответствующую тему разбавят самый скучный, официальный образ. 

В чем и каком цвете встречать Новый 2018 год

Согласно восточному календарю, символом будущего года станет Желтая Земляная Собака – животное умное, консервативное и осторожное. И если наряды женщин в новогоднюю ночь, посвященную встрече Красного Огненного Петуха, просто обязаны были быть роскошными и вызывающими, то умная и бережливая собака не потребует от дам подобных излишеств. В чем встречать Новый год 2018? Этот вопрос уже сейчас будоражит воображение современных модниц.


В каком цвете встречать 2018 год

Желтой Земляной Собаке нравятся оттенки, максимально приближенные к естественной цветовой палитре и вызывающие ассоциации с природой, поэтому женщина, облачившаяся в коричневое или желтое платье, гарантированно заручится поддержкой и симпатией хозяйки 2018 года.

Девушкам, которым желто-коричневая гамма покажется банальной, стилисты предлагают обратить внимание на более яркие оттенки: малиновый, оранжевый, горчичный или пастельные приглушенно розовый, нежно-голубой. В тренде – бордовый.

Уместны будут и традиционные цвета – черный и белый. Ну а дама в роскошном золотом наряде станет королевой новогодней вечеринки. А вот в чем встречать 2018  не стоит, так это в нарядах ярких кислотных оттенков.

Платье не обязательно должно быть выполнено в одном цвете. Эффектно смотрятся наряды из двух контрастных тканей или украшенные оригинальными модными принтами. Среди актуальных орнаментов можно отметить растительный, причем, чем крупнее цветы, тем лучше, геометрический, восточный, абстрактный, а также рисунки, изображающие дикую фауну, джунгли. Необычные принты только внесут изюминку и разнообразят в новогодний образ.

Собаки не дружат с кошками, поэтому в новогоднюю ночь необходимо избегать любых намеков на семейство кошачьих:

  • леопардового принта;
  • одежду, на которой изображены кошки, пусть даже забавные и безобидные;
  • шапок с кошачьими ушками;
  • меховых жилетов;
  • декоративной отделки с использованием меха.


Модные тенденции новогодних платьев

Определившись, в каком цвете встречать Новый год 2018, можно приступать к выбору фасона вечернего платья. Собака неприхотливое и скромное животное, равнодушное к эпатажу, поэтому главный принцип, по которому следует подбирать наряд для новогодней ночи 2018 – элегантность и комфорт. Такие вызывающие элементы как глубокие декольте, соблазнительные разрезы и пышные юбки а-ля принцесса стоит отложить до лучших времен. То же самое можно отнести и к нарядам, обильно осыпанным блестками, стразами, пайетками.

В чем встречать 2018 год собаки? Это животное не терпит вульгарности, поэтому лучше забыть и об ультра коротких юбках и обтягивающих нарядах. Благоразумнее остановиться на варианте, предполагающим, что подол платья будет целомудренно прикрывать колени или чуть выше их. Разумеется, стилисты не призывают дам облачаться в строгие костюмы и застегнутые до самого подбородка блузки. Есть множество способов без нарочитого подчеркивания сексуальности сделать образ запоминающимся и харизматичным. Например, маленькое черное платье в стиле Коко Шанель – идеальный выбор новогоднего наряда.

Предпочтительный фасон платья — футляр, А-силуэт, но выбирать его нужно, исходя из особенностей фигуры. Не стоит забывать, что каким бы эффектным не был наряд, его главная задача – выгодно подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки. В приоритете – классический, лаконичный крой, не стесняющий движения.

Ткань, из которой изготовлено платье, должна быть натуральной. Синтетика не только доставляет определенный дискомфорт, но и удешевляет образ. Лучше отдать предпочтение легким фактурам – шелку, кружеву, тафте, шифону, органзе. Дорого и аристократично смотрятся вечерние платья из бархата.

Украшения и аксессуары для новогодней ночи

Образ не будут гармоничным и целостным, если не продумать аксессуары, которые придадут ему изюминку. Поскольку в приоритете цветовой гаммы – желтый и коричневый оттенки, украшения, выполненные из золота, платины станут роскошным дополнением к вечернему наряду. Самое время достать из шкатулки янтарные серьги, бусы или брошь, они подойдут к наряду практически любого цвета и станут самыми эффектными украшениями из всех, в чем можно встречать Новый год.

Не стоит забывать – в тренде сдержанность, поэтому не стоит надевать на каждый палец по кольцу. Это вульгарно, да и Собака, больше всего ценящая простоту и умеренность, не оценит такого пафоса. Чтобы подчеркнуть изысканность новогоднего образа, достаточно одного акцента – стильного пояска, очаровательных стильных туфелек, клатча оригинальной формы. Настоящим хитом станет чокер, напоминающий ошейник.

На открытые участки тела можно нанести золотистую пудру или немного блесток, которые придадут коже эффектное мерцание.

Заметили опечатку на сайте? Мы будем благодарны вам, если вы выделите ее и нажмете Ctrl + Enter

published on cemicvet.ru according to the materials 2018god.net

В чем встречать Новый 2018 год: актуальные цвета и тенденции

2018 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки, именно так говорит восточный календарь.

Какой подобрать наряд

Для того, чтобы получить благосклонность Красного Огненного Петуха девушкам нужно было подобрать роскошный и даже вызывающий наряд, но для этой новогодней ночи такой вариант не подойдет.

Умная и рассудительная Желтая Земляная Собака не любит излишеств и помпезности, это нужно обязательно учитывать при выборе праздничного наряда.

Подходящий цвет для встречи Нового 2018 года

Чтобы угодить покровителю наступающего года, следует внимательно присмотреться к натуральной цветовой палитре.

Оттенки должны быть максимально естественными, приближенными к краскам природы. Для праздничного наряда актуальным будет желтый и коричневый цвет.

Если такие оттенки не вызывают восторга и кажутся очень скучными, то можно выбрать яркий оттенок. Лучше рассматривать в качестве подходящего варианта малиновый, горчичный, пастельно-розовый, оранжевый.

@maryorton@zolotoy_pesok@zolotoy_pesok@maryorton

Наряд нежно-голубого цвета также может подойти для праздника. Настоящим трендом уже назван бордовый цвет.

Конечно же, без традиционной черно-белой гаммы также не обойдется. Чтобы стать настоящей королевой новогодней ночи, стоит выбрать золотистое платье.

Просматривая возможные варианты нарядов, в стороне следует оставить вещи кислотных, ненатуральных оттенков, которые буквально врезаются в глаза.

Подходящим вариантом также станет наряд, в котором присутствует удачное сочетание двух оттенков. Можно присмотреться к моделям, выполненным из контрастирующих материалов. Они выглядят оригинально и нестандартно.

Актуальными для новогодней ночи будут и модные принты. Предпочтение следует отдавать растительным рисункам, геометрии, абстракции, принтам с изображением дикой природы и джунглей.

@carolinereceveur

Следует помнить, что Собака не дружит с представителями семейства кошачьих. Не следует выбирать наряд с леопардовым принтом, меховой отделкой.

Актуальные тенденции

После того, как выбор цвета сделан, следует присмотреться к предложенным фасонам.

В стороне нужно оставить все эпатажное и экстравагантное. Лучше остановить выбор на элегантном, сдержанном и комфортном наряде. Не стоит увлекаться пышными юбками и глубокими декольте.

@maryorton

Покровитель наступающего года также скептически относится к разрезам и вычурным элементам. Обилие страз и пайеток тоже не подойдет для праздничного образа. В приоритете должна быть сдержанность и лаконичность.

Многим может показаться, что многочисленные ограничения в выборе наряда и даже указания по поводу подходящей длины сделают новогодний образ скучным и даже деловым. На самом деле это ошибка. Дизайнеры предлагают девушкам стильные платья длиной до колена или ниже, которые привлекают внимание женственностью и элегантностью.

Не обязательно выставлять напоказ все свои достоинства, чтобы удостоиться звания королевы новогодней ночи. Можно легко создать харизматичный и притягательный образ, используя простые формы и понятные оттенки.

@maryorton

Удачным выбором может стать классическое черное платье. Предпочтение нужно отдать А-силуэту, который делает образ женственным и притягательным. Выбранное платье должно хорошо сесть по фигуре, выгодно подчеркнуть все достоинства и при необходимости мастерски скрыть имеющиеся недостатки. Наряд классического кроя, который не сковывает движений – идеальное решение для удачного новогоднего лука.

Если выбирать среди предложенных материалов, то лучше остановиться на натуральных тканях, ведь синтетика способна в одно мгновение испортить внешний вид, удешевив образ. Легкий шелк, кружево, фатин, тафта и органза – это идеальные материалы для такого наряда. Внимательно нужно присмотреться и к бархатным платьям, которые всегда выглядят дорого и стильно.

Подходящие аксессуары

В стильном образе обязательно должны присутствовать аксессуары — без них комплект не будет выглядеть настолько гармоничным и целостным.

@zolotoy_pesok@zolotoy_pesok

К праздничному наряду лучше всего выбирать аксессуары золотистого цвета. Безусловно, украшения из платины также будут актуальны. Янтарные изделия будут в эту новогоднюю ночь также востребованы.

@carolinereceveur

Если к наряду подходят янтарные бусы, брошь или серьги, то этим обязательно следует воспользоваться. Такие аксессуары удобны из-за своей универсальности. Они прекрасно гармонируют практически с любыми цветами и фактурами, поэтому если такая возможность есть, то от янтарных украшений не стоит отказываться.

Дополнительными стильными акцентами может стать тонкий пояс, подчеркивающий талию, туфли на каблуке и клатч оригинальной формы.

Особое внимание следует также обратить на чокеры, которые подойдут для завершения образа. Такие аксессуары нравятся далеко не всем, но если Вы являетесь их фанаткой, то отказываться от украшения точно не стоит.

Чтобы добавить образу праздничного блеска, можно нанести на открытые участки кожи небольшое количество пудры с блестками, но нужно знать меру, чтобы не затмить своим сиянием новогоднюю елку.

Подбирайте модный и стильный образ для новогодней ночи, блистайте в огнях гирлянд, и Желтая Земляная Собака обязательно Вам улыбнется!

По материалам krasotka.cc

Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *