Skip to content

Официальный сайт школа 1301: Школа с углубленным изучением экономики № 1301 имени Е.Т. Гайдара

Содержание

Школа с углубленным изучением экономики № 1301 имени Е.Т. Гайдара

Высшее образование онлайн

Федеральный проект дистанционного образования.

Я б в нефтяники пошел!

Пройди тест, узнай свою будущую профессию и как её получить.

Химия и биотехнологии в РТУ МИРЭА

120 лет опыта подготовки

Международный колледж искусств и коммуникаций

МКИК — современный колледж

Английский язык

Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

15 правил безопасного поведения в интернете

Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

Олимпиады для школьников

Перечень, календарь, уровни, льготы.

Первый экономический

Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Билет в Голландию

Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

Цифровые герои

Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

Работа будущего

Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

Профессии мечты

Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

Экономическое образование

О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

Гуманитарная сфера

Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

Молодые инженеры

Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

Табель о рангах

Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

Карьера в нефтехимии

Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

ГБОУ Школа с углубленным изучением экономики №1301 им. Е.Т. Гайдара 2021

Чтобы поступление в ГБОУ Школа с углубленным изучением экономики №1301 им. Е.Т. Гайдара было проще необходимо быть максимально информированным абитуриентом. Здесь Вы сможете найти полезную информацию, которая точно пригодится. Для начала, Вы можете найти ГБОУ Школа с углубленным изучением экономики №1301 им. Е.Т. Гайдара на карте. Далее на странице размещен список программ и специальностей.

Абитуриенты, выбирающие учебное заведение , могут получить степень бакалавра, специалиста, магистра, аспиранта, спциалиста, а также освоить профессию. Поступление облегчат программы подготовки, летние курсы. Для успешного зачисления во многие учебные заведения необходимо собрать соответствующие документы и сдать экзамены. Можно потупить на бюджет, набрав достаточно баллов или учиться на платной основе. Из направлений традиционно предпочтение отдают медицине, инженерным специальностям, IT. Также выбирают экономику, финансы, естественные науки. После завершения обучения студенты имеют возможность приступить к научной деятельности или найти интересную работу.

ГБОУ Школа с углубленным изучением экономики №1301 им. Е.Т. Гайдара адрес

Выпускники могут поступить в ведущие вузы, колледжи и техникумы, центры отечественного просвещения, науки и культуры. ГБОУ Школа с углубленным изучением экономики №1301 им. Е.Т. Гайдара следует лучшим традициям, позволяет кадрам получить высшую квалификацию, развивает гуманистические идеалы.

Москва, Измайловское шоссе, д. 60, ул. Благуша, д. 6, Бориса Жигуленкова, д.15А

ГБОУ Школа с углубленным изучением экономики №1301 им. Е.Т. Гайдара официальный сайт

ГБОУ Школа с углубленным изучением экономики №1301 им. Е.Т. Гайдара во время обучения сочетает учебную и научную работу, фундаментальную подготовку в определенной отрасли с узкой специализацией.

ГБОУ Школа с углубленным изучением экономики №1301 им. Е.Т. Гайдара лиценции и аккредитация
Лицензия № 035805,

Программы и специальности

ГБОУ Школа с углубленным изучением экономики №1301 им. Е.Т. Гайдара имеют различные программы обучения. Есть возможность получить различные специальности и профессии. Кроме того, ГБОУ Школа с углубленным изучением экономики №1301 им. Е.Т. Гайдара предлагают различную стоимость обучения в 2021 году, а также предоставляют бюджетные места. Выбирайте нужные программы в зависимости от стоимости и сроков обучения.

Образование — Официальный сайт ГБОУ школы № 530 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения в ГБОУ школа №530:

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Уровень образования

Вид образования

Направление (наименование) образовательной программы

Норматив-ный срок обучения

основная

начальное общее образование

общее образование

Основная образовательная программа начального общего образования

4 года

(1-4 кл.)

основная

основное общее образование

общее образование

Основная образовательная программа основного общего образования

5 лет

(5-9 кл.)

основная

среднее общее образование

общее образование

Образовательная программа среднего общего образования

2 года

(10-11 кл.)

дополнительная

Дополни-тельное образование детей

дополнительное образование

Техническая, естественнонаучная, физкультурно-спортивная, художественная, туристско-краеведческая, социально-педагогическая

Форма обучения в ГБОУ школа №530: очная.

Язык, на котором осуществляется образование (обучения): русский

Положение о языке обучения в  ГБОУ школе № 530 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Образовательная программа

Всего классов

Количество обучающихся

1

Основная образовательная программа начального общего образования

12

404

2

Основная образовательная программа основного общего образования  (5-7 класс)

9

278

3

Образовательная программа основного общего образования (8-9 класс)

6

158

4

Образовательная программа среднего общего образования (10-11 класс)

4

87

5

Дополнительное образование

395


Срок действия аккредитации:

до 07.03.2026 г.

Срок действия лицензии:
бессрочная

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 530 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла Пушкинского района Санкт-Петербурга предоставляет возможность обучения на дому и дистанционного обучения. По вопросам обучения обращаться к заместителю директора по УВР Абросимовой Яне Валерьевне.

Расписание уроков на первое полугодие 2020-2021 учебный год

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного среднего образования

Образовательная программа среднего общего образования

Изменения и дополнения в основную образовательную программу основного общего образования

Изменения и дополнения в основную образовательную программу начального общего образования

Изменения и дополнения в основную образовательную программу среднего общего образования (ФГОС ООО)

Изменения и дополнения в основную образовательную программу основного общего образования (ФГОС ООО)

Учебный план на 2021 — 2022 учебный год

Календарный план на 2021 — 2022 учебный год

Описание учебного плана

Программа развития 2016-2020 г.

Рабочие программы

Титульные листы к рабочим программам

Аннотации к рабочим программам

Профессиональные образовательные программы не реализуются.

Методические и иные документы

Положение о разработке и утверждении рабочих программ

О реализации образовательной программы начального общего образования в ГБОУ школе № 530

Положение о безотметочном обучении и системе оценивания учебных достижений в первых классах классах

Положение о проверке тетрадей и едином орфографическом режиме

Спортивная школа № 1 | Основные сведения

Наименования

Информация

Дата создания образовательного учреждения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МОУ ДОД «ДЮСШ №1» создано  на основании введения в структуру МУ УФКСиТ муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1» согласно постановления главы муниципального образования «Город Ухта» № 1301 от 03 мая 2005 года «Об изменении структуры МУ «Управления образования» администрации МО «Город Ухта» и в связи с наличием в МУ «Управление физической культуры, спорта и туризма» администрации МО «Город Ухта» детско-юношеской спортивной школы зимних видов спорта, также культивирующей зимние виды спорта. 

На основании Постановления №1112 от 25 мая 2015 года МОУ ДОД «ДЮСШ №1» было переименовано на МУ ДО «ДЮСШ №1».

С 01 января 2017 года МУ ДО «ДЮСШ №1» переименовано на основании Постановления №2910 от 01 ноября 2016г. в МУ «СШ № 1» г. Ухта

Полное наименование учреждения

Муниципальное учреждение «Спортивная школа № 1» г. Ухта

Сокращенное наименование

МУ «СШ № 1» г. Ухта

ИНН/КПП

1102041093/110201001

ОГРН

1021100733818

Тип учреждения

 

Организационно-правовая форма

Муниципальное учреждение

Вид учреждения

Спортивная школа № 1

Учредитель и Собственник

Учредителем и Собственником имущества Учреждения является Муниципальное образования городского округа «Ухта»

Функции и полномочия Учредителя  

Управление физической культуры и спорта  администрации МОГО «Ухта»

Юридический/почтовый  адрес

169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Пушкина, 25В

Наличие филиалов

Учреждение имеет структурное подразделение – «Отдел спортивных мероприятий» (далее – ОСМ). Адрес ОСМ – 169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Кремса, д.1/10.

Контактные телефоны

8(8216) 751451, 759066, 752876

Факс

8(8216) 751451, 759066

Адрес/телефон

169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Пушкина,25В. тел./факс: 8(8216) 751451

Электронная почта

Email: [email protected]

Адрес официального сайта

http://uhta-1.komi.sportsng.ru/

Режим, график работы

 

 

 

 

 

 

 

Тренировочный процесс в МУ «СШ № 1» осуществляется согласно расписания занятий.

 Администрация:

Понедельник-четверг: 09.00-17.00

Пятница: 09.00-16.00

Суббота, воскресенье- выходной

перерыв на обед 13.00-14.00

 

Руководитель учреждения

Директор

Алиев Сергей Васильевич

 

8(8216) 759066

МУ «СШ № 1» г. Ухта  реализует   программы спортивной подготовки на основании Федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта: лыжные гонки, биатлон, горнолыжный спорт, хоккей, фигурное катание на коньках.

 

Численность занимающихся всего 558 человек из них по видам спорта:

Лыжные гонки

294

Горнолыжный спорт

20

Хоккей

114

Фигурное катание на коньках

130

ГБОУ школа № 492: Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Персональный состав педагогических работников по уровням образования

Начальное общее образование

  • Бондарь Татьяна Андреевна (Учитель начальных классов)

      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель начальных классов

      • Общий стаж работы: 5 г.
      • Педагогический стаж: 5 г.
      • Стаж работы по специальности: 5 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 1 м.
      • Опыт работы: 5 г.
      • Уровень образования:

        Бакалавр

      • Квалификация:

        Бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Специальное (дефектологическое) образование

  • Васильева-Казьмина Валентина Михайловна (Воспитатель группы продленного дня)

      • Занимаемая должность:

        Воспитатель группы продленного дня

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Воспитатель группы продленного дня

      • Общий стаж работы: 52 г.
      • Педагогический стаж: 32 г.
      • Стаж работы по специальности: 14л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 32 г.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        050709. Преподавание в начальных классах (Учитель начальных классов)
        Учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 27.04.2020 по 27.04.2025
        Распоряжение КО № № 1031-р от 27.04.2020
      • Повышение квалификации:

        «Онлайн-сервисы интернет в образовательной практике»

  • Гончаренко Галина Ивановна (Воспитатель группы продленного дня)

      • Занимаемая должность:

        Воспитатель группы продленного дня

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Воспитатель группы продленного дня

      • Общий стаж работы: 42г.
      • Педагогический стаж: 29л.
      • Стаж работы по специальности: 2г.
      • Стаж работы в данной ОО: 2г.
      • Опыт работы: 29л.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Производство нетканых текстильных материалов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Техник-технолог

      • Категория:
        высшая категория с 05.06.2020 по 05.06.2025
        Распоряжение КО № 1196 от 05.06.2020
      • Повышение квалификации:

        Ленинградский областной институт развития образования
        «Введение ФГОС среднего общего образования: ключевые вопросы реализации»
        ЧОУ ДПО «Учебный центр «Прогресс»
        «Оказание первой помощи»

      • Профессиональная переподготовка:

        Образование и педагогика, Учитель начальных классов

  • Данилычева Светлана Евгеньевна (Учитель начальных классов)

      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель начальных классов

      • Общий стаж работы: 27 л.
      • Педагогический стаж: 11 л.
      • Стаж работы по специальности: 4 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 11 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Русский язык и литература с дополнительной специальностью детский практический психолог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Учитель русского языка и литературы, практический психолог в школе

      • Категория:
        первая категория с 22.10.2020 по 22.10.2025
        Распоряжение КО № 2022-р от 28.10.2020
      • Повышение квалификации:

        Содержание и методическое обеспечение деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня в условиях реализации ФГОС
        Теория и методика преподавания учебных предметов на ступени начального общего образования в соответствии с ФГОС НОО
        Основы религиозных культур и светской этики

  • Егорова Ольга Александровна (Учитель начальных классов)

      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель начальных классов

      • Общий стаж работы: 15 л.
      • Педагогический стаж: 15 л.
      • Стаж работы по специальности: 10 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Педагогика и методика начального образования

  • Кодилова Елена Борисовна (Воспитатель группы продленного дня)

      • Занимаемая должность:

        Воспитатель группы продленного дня

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Воспитатель группы продленного дня

      • Общий стаж работы: 8 л.
      • Педагогический стаж: 2 г.
      • Стаж работы по специальности: 2 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 2 г.
      • Уровень образования:

        Магистр

      • Квалификация:

        Магистр механики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Прикладная механика

      • Категория:
        первая категория с 24.09.2020 по 24.09.2025
        Распоряжение № 1821-р от 30.09.2020
      • Профессиональная переподготовка:

        Педагог-воспитатель группы продленного дня

  • Козлова Алина Кирилловна (Воспитатель группы продленного дня)

      • Занимаемая должность:

        Воспитатель группы продленного дня

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Воспитатель группы продленного дня

      • Общий стаж работы: 2 г.
      • Педагогический стаж: 2 г.
      • Стаж работы по специальности: 2 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 2 г.
      • Уровень образования:

        среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Коррекционная педагогика в начальном образовании

  • Козлова Татьяна Борисовна (Учитель начальных классов)

      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель начальных классов

      • Общий стаж работы: 40 л.
      • Педагогический стаж: 40 л.
      • Стаж работы по специальности: 20 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 20 л.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Учитель начальных классов

      • Категория:
        первая категория с 17.12.2020 по 17.12.2025
        Распоряжение КО № 2481-р от 22.12.2020
  • Ляпина Ольга Андреевна (Учитель начальных классов)

      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель начальных классов

      • Общий стаж работы: 16 л.
      • Педагогический стаж: 3 г.
      • Стаж работы по специальности: 3 г.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Специальный психолог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Специальная психология

      • Категория:
        высшая категория с 20.05.2021 по 20.05.2026
        Распоряжение КО № 1559-р от 25.05.2021
      • Профессиональная переподготовка:

        Учитель начальных классов

  • Мальчихина Светлана Юрьевна (Учитель начальных классов)

      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель начальных классов

      • Общий стаж работы: 31 л.
      • Педагогический стаж: 28 л.
      • Стаж работы по специальности: 9 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Педагогика и методика начального обучения

      • Категория:
        высшая категория с 16.10.2019 по 16.10.2024
        Распоряжение КО № 1897-р от 16.10.2019
      • Профессиональная переподготовка:

        Социальная педагогика

  • Махова Ирина Павловна (Учитель начальных классов)

      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель начальных классов

      • Общий стаж работы: 23 г.
      • Стаж работы по специальности: 20 л.
      • Уровень образования:

        среднее профессиональное

      • Квалификация:

        учитель начальных классов, воспитатель

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Преподавание в начальных классах

      • Категория:
        первая категория с 24.10.2016 по 24.10.2021
        Распоряжение КО № 3096-о от 02.11.2016
  • Мацукова Наталья Андреевна (Воспитатель группы продленного дня)

      • Занимаемая должность:

        Воспитатель группы продленного дня

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Воспитатель группы продленного дня

      • Общий стаж работы: 19 л.
      • Педагогический стаж: 18 л.
      • Стаж работы по специальности: 10 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 10 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        География (Учитель географии)

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Географ. Преподаватель

      • Категория:
        первая категория с 04.12.2019 по 04.12.2024
        Распоряжение КО № 3537-р от 04.12.2019
      • Повышение квалификации:

        Основы религиозных культур и светской этики

      • Профессиональная переподготовка:

        Новые подходы к управлению образовательным учреждением в условиях реализации ФГОС
        Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС

  • Михайлова Анастасия Андреевна (Учитель начальных классов)

      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель начальных классов

      • Общий стаж работы: 5 г.
      • Педагогический стаж: 5 г.
      • Стаж работы по специальности: 5 г.
      • Опыт работы: 5 г.
      • Уровень образования:

        Бакалавр

      • Квалификация:

        бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Социальное (дефектологическое) образование

      • Категория:
        первая категория с 17.12.2020 по 17.12.2025
        Распоряжение КО № 2481-р от 22.12.2020
      • Повышение квалификации:

        Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС

  • Никифорова Наталия Юрьевна (Воспитатель группы продленного дня)

      • Занимаемая должность:

        Воспитатель группы продленного дня

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Воспитатель группы продленного дня

      • Общий стаж работы: 20 л.
      • Педагогический стаж: 18 л.
      • Стаж работы по специальности: 18 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 18 л.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Дошкольная педагогика и психология (Преподаватель дошкольной педагогики и психологии)

      • Категория:
        высшая категория с 22.03.2017 по 22.03.2017
        Распоряжение КО № 1148-р от 04.04.2017
      • Повышение квалификации:

        «Современные художественные материалы и технологии в преподавании изобразительного искусства в условиях ФГОС»

      • Профессиональная переподготовка:

        Педагог дополнительного образования в области художественного творчества

  • Овчеренко Елена Владимировна (Учитель начальных классов)

      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель начальных классов

      • Общий стаж работы: 31 г.
      • Педагогический стаж: 31 г.
      • Стаж работы по специальности: 25 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Педагогика и методика начального обучения

      • Категория:
        высшая категория с 24.10.2019 по 24.10.2024
        Распоряжение КО № 3268-р от 31.10.2019
  • Оганнисян Рузан Серобовна (Воспитатель группы продленного дня)

      • Занимаемая должность:

        Воспитатель группы продленного дня

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Воспитатель группы продленного дня

      • Общий стаж работы: 35 л.
      • Педагогический стаж: 35 л.
      • Стаж работы по специальности: 35 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 35 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Русский язык и литература (Учитель русского языка и литературы)

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Учитель русского языка и литературы

      • Повышение квалификации:

        Организация социальной практики школьников как актуальная форма поддержки детских и молодежных инициатив
        Содержание и методическое обеспечение деятельности воспитателя группы продленного дня в условиях реализации ФГОС

  • Петрова Ольга Олеговна (Учитель начальных классов)

      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель начальных классов

      • Общий стаж работы: 17 л.
      • Педагогический стаж: 8 л.
      • Стаж работы по специальности: 3 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 6 м.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Экономист-менеджер

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Экономика и управление на предприятии торговли и общественного питания

      • Категория:
        первая категория с 30.12.2019 по 30.12.2024
        Распоряженией № 3799-р от 30.12.2019
      • Повышение квалификации:

        «Дополнительная общеобразовательная программа, как результат профессиональной деятельности педагога»

      • Профессиональная переподготовка:

        Теория и методика обучения (начальная школа)

  • Сидорова Анна Николаевна (Учитель начальных классов)

      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель начальных классов

      • Общий стаж работы: 11 л.
      • Педагогический стаж: 2 г.
      • Стаж работы по специальности: 2 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 2 г.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Педагогика и методика начального образования (Учитель начальных классов)

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Учитель начальных классов

      • Категория:
        первая категория с 17.12.2020 по 17.12.2025
        Распоряжение КО № 2481-р от 22.12.2020
      • Повышение квалификации:

        Современные методики работы педагога-воспитателя групп продленного дня с учетом требований ФГОС
        Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС
        «Теория и методика преподавания учебных предметов на ступени начального общего образования в соответствии с ФГОС НОО»
        «Содержание и методика преподавания основ религиозных культур и светской этики в соответствии с требованиями ФГОС»
        «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные , цифровые и мультимедийные ресурсы»
        «Организация и руководство проектной деятельностью в начальной школе»
        «Организация взаимодействия педагогов с родителями обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС»

  • Смущенко Ирина Ивановна (Воспитатель группы продленного дня)

      • Занимаемая должность:

        Воспитатель группы продленного дня

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Воспитатель группы продленного дня

      • Общий стаж работы: 37 л.
      • Педагогический стаж: 11 м.
      • Стаж работы по специальности: 11 м.
      • Стаж работы в данной ОО: 11 м.
      • Опыт работы: 11 л.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Инженер системотехник

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Электронные вычислительные машины

      • Категория:
        первая категория с 20.05.2021 по 20.05.2026
        Распоряжение КО № 1559-p от 25.05.2021
      • Повышение квалификации:

        Технологии активного обучения младших школьников в профессиональной деятельности учителя и воспитателя ГПД в условиях реализации ФГОС НОО

      • Профессиональная переподготовка:

        Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня

  • Соболева Евгения Сергеевна (Учитель начальных классов)

      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель начальных классов

      • Общий стаж работы: 18 л.
      • Педагогический стаж: 18 л.
      • Стаж работы по специальности: 18 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 18 л.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        050708. Педагогика и методика начального образования (Учитель начальных классов)

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Учитель начальных классов

      • Категория:
        первая категория с 17.12.2020 по 17.12.2020
        Распоряжение КО № 2481-р от 22.12.2020
      • Повышение квалификации:

        «Методические аспекты реализации ФГОС в начальной школе»

  • Старовойтова Людмила Николаевна (Воспитатель группы продленного дня)

      • Занимаемая должность:

        Воспитатель группы продленного дня

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Воспитатель группы продленного дня

      • Общий стаж работы: 22л.
      • Педагогический стаж: 6 л.
      • Стаж работы по специальности: 6 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Инженер по автоматизации

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов

      • Повышение квалификации:

        Педагог-воспитатель группы продленного дня

  • Удальцова Александра Владимировна (Учитель начальных классов)

      • Занимаемая должность:

        Учитель начальных классов

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель начальных классов

      • Общий стаж работы: 25 л.
      • Педагогический стаж: 25 л.
      • Стаж работы по специальности: 25 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 1 г.
      • Опыт работы: 25 л.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель начальных классов. Педагог дошкольного образования

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Педагогика и методика начального образования (Учитель начальных классов)

      • Категория:
        высшая категория с 25.04.2019 по 25.04.2024
        Распоряжение КО № 1301-р от 06.05.2019
      • Повышение квалификации:

        Содержание и методики организации образовательного процесса в начальном общем образовании в контексте ФГОС НОО
        Использование информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагога
        Актуальные вопросы управления современной образовательной организацией

      • Профессиональная переподготовка:

        Менеджмент в образовании
        Педагогическое образование: учитель географии
        Педагогика и методика преподавания технологии

  • Харитонова Ольга Вячеславовна (Воспитатель группы продленного дня)

      • Занимаемая должность:

        Воспитатель группы продленного дня

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Воспитатель группы продленного дня

      • Общий стаж работы: 20 л.
      • Педагогический стаж: 11 л.
      • Стаж работы по специальности: 11 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 11 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель географии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        География (Учитель географии)

      • Категория:
        высшая категория с 23.04.2020 по 23.04.2025
        Распоряжение КО № 1031-р от 20.04.2020
      • Повышение квалификации:

        Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня
        Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях

Основное и/или среднее общее образование

  • Агибайлова Елена Олеговна (Учитель английского языка)

      • Занимаемая должность:

        Учитель английского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык

      • Общий стаж работы: 18 л.
      • Педагогический стаж: 2 г.
      • Стаж работы по специальности: 2 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 2 г.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Радиотехника (Инженер)

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Инженер

      • Категория:
        первая категория с 24.09.2020 по 24.09.2025
        Распоряжение КО № 1821-р от 30.09.2020
      • Повышение квалификации:

        Технологии организации учебно-исследовательской и проктной деятельности в преподавании английского языка в условиях ФГОС
        Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах»
        Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС

      • Профессиональная переподготовка:

        Теория и методика обучения (иностранный язык)

  • Аристархова Ольга Витальевна (Учитель математики)

      • Занимаемая должность:

        Учитель математики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика

      • Общий стаж работы: 39 л.
      • Педагогический стаж: 34 г.
      • Стаж работы по специальности: 34 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 34 г.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Педагогика и методика начального образования (Учитель начальных классов)

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Учитель начальных классов, педагог дошкольного образования

      • Категория:
        первая категория с 25.04.2019 по 25.04.2024
        Распоряжение КО № 1301-р от 06.05.2019
      • Повышение квалификации:

        Новые подходы к управлению образовательным учреждением в условиях реализации ФГОС

      • Профессиональная переподготовка:

        Учитель математики: преподавание математики в образовательной организации

  • Бакан Анастасия Кирилловна (Учитель физической культуры)

      • Занимаемая должность:

        Учитель физической культуры

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физическая культура

      • Общий стаж работы: 8 л.
      • Педагогический стаж: 4 г.
      • Стаж работы по специальности: 4 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 4 г.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Физическая культура (Педагог по физической культуре)

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Педагог по физической культуре

      • Категория:
        первая категория с 22.10.2020 по 22.10.2025
        Распоряжение КО № 2022-р от 28.10.2020
      • Повышение квалификации:

        Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС

      • Профессиональная переподготовка:

        Инструктор водного комплекса. Плавание. Аквааэробика. Базовый уровен

  • Большакова Наталья Викторовна (Учитель математики)

      • Занимаемая должность:

        Учитель математики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель математики

      • Общий стаж работы: 21 л.
      • Педагогический стаж: 21 л.
      • Стаж работы по специальности: 21 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель математики и информатики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Математика

  • Буйлов Кирилл Игоревич (Педагог дополнительного образования)

      • Занимаемая должность:

        Педагог дополнительного образования

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Педагог дополнительного образования

      • Общий стаж работы: 2 г. 7 м.
      • Педагогический стаж: 2 г. 7 м.
      • Стаж работы по специальности: 2 г. 7 м.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г. 7 м.
      • Опыт работы: 2 г. 7 м.
      • Уровень образования:

        среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Хоровое дирижирование

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Дирижер хора, преподаватель

      • Профессиональная переподготовка:

        Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых

  • Воронова Алла Владимировна (Учитель математики)

      • Занимаемая должность:

        Учитель математики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика

      • Ученая степень:

        Ветеран труда ; Почетный работник общего образования РФ

      • Общий стаж работы: 31 л.
      • Педагогический стаж: 31 л.
      • Стаж работы по специальности: 31 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 3 г.
      • Опыт работы: 31 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Педагогика и методика начального образования (Учитель начальных классов)

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Учитель начальных классов

      • Категория:
        высшая категория с 25.04.2019 по 25.04.2024
        Распоряжение КО № 1301-р от 06.05.2019
      • Повышение квалификации:

        «Вопросы реализации законодательства Российской Федерации об образовании, учитывающие особенности получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья»
        «Использование современных информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе общеобразовательной школы по предмету «Математика»

      • Профессиональная переподготовка:

        Менеджмент в образовании

  • Гордина Жанна Константиновна (Учитель изобразительного искусства)

      • Занимаемая должность:

        Учитель изобразительного искусства

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Изобразительное искусство

      • Общий стаж работы: 29 л.
      • Педагогический стаж: 26 л.
      • Стаж работы по специальности: 29 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 26 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Театроведение (Театровед)

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Театровед

      • Категория:
        высшая категория с 01.12.2016 по 01.12.2021
        Распоряжение КО № 3458-р от 01.12.2016
      • Профессиональная переподготовка:

        Теория и методика обучения (изобразительное искусство, черчение)

  • Дубинкин Андрей Александрович (Учитель русского языка и литературы)

      • Занимаемая должность:

        Учитель русского языка и литературы

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, Литература

      • Общий стаж работы: 2 г.
      • Педагогический стаж: 2 г.
      • Стаж работы по специальности: 2 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 2 г.
      • Уровень образования:

        бакалавр

      • Квалификация:

        Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Бакалавр

      • Повышение квалификации:

        Духовно- нравственная культура в условиях реализации ФГОС общего образования.Преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»
        Воспитательные возможности молодёжных и детских общественных организаций в современной школе

  • Дударев Константин Владимирович (Учитель истории и обществознания)

      • Занимаемая должность:

        Учитель истории и обществознания

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        История, обществознание

      • Общий стаж работы: 2 г.
      • Педагогический стаж: 2 г.
      • Стаж работы по специальности: 2 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 2 г.
      • Уровень образования:

        бакалавр

      • Квалификация:

        Бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Педагогическое образование

      • Категория:
        первая категория с 20.05.2021 по 20.05.2026
        Распоряжение КО № 1559-р от 25.05.2021
      • Повышение квалификации:

        Методы и технология обучения обществознанию и оценка эффективности обучения в условиях»

  • Егоров Виталий Борисович (Учитель технологии)

      • Занимаемая должность:

        Учитель технологии

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Технология

      • Общий стаж работы: 20 л.
      • Педагогический стаж: 3 г.
      • Стаж работы по специальности: 3 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 5 м.
      • Опыт работы: 3 г.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Художник по художественной обработке металла

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Декоративно-прикладное искусство

      • Профессиональная переподготовка:

        Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства

  • Ефанова Ольга Николаевна (Учитель английского языка)

      • Занимаемая должность:

        Учитель английского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык

      • Общий стаж работы: 21 л.
      • Педагогический стаж: 21 л.
      • Стаж работы по специальности: 21 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 3 г.
      • Опыт работы: 21 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Информатик в сфере социальной коммуникации

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Прикладная информатика в социальных коммуникациях

      • Категория:
        первая категория с 24.09.2020 по 24.09.2025
        Распоряжение КО № 1821-р от 30.09.2020
      • Повышение квалификации:

        Технологии организации учебно-исследовательской и пректной деятельности в преподавании английского языка в условиях ФГОС
        Современные принципы и инструменты организации учебной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС

  • Жаворонков Филипп Валерьевич (Учитель физической культуры (внеурочная деятельность))

      • Занимаемая должность:

        Учитель физической культуры (внеурочная деятельность)

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель физической культуры (внеурочная деятельность)

      • Общий стаж работы: 10 л.
      • Педагогический стаж: 1 г.
      • Стаж работы по специальности: 1 г.
      • Уровень образования:

        Бакалавр

      • Квалификация:

        Бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Теплоэнергетика и теплотехника

      • Профессиональная переподготовка:

        «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации»

  • Задаев Виталий Андреевич (Учитель физической культуры)

      • Занимаемая должность:

        Учитель физической культуры

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель физической культуры

      • Общий стаж работы: 11 л.
      • Педагогический стаж: 9 л.
      • Стаж работы по специальности: 9 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 11 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Менеджер социально-культурной деятельности

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Социально-культурная деятельность

      • Повышение квалификации:

        Использование приложения MS Word в деятельности работника системы образования

      • Профессиональная переподготовка:

        Психология

  • Иванова Елена Анатольевна (Учитель русского языка и литературы)

      • Занимаемая должность:

        Учитель русского языка и литературы

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, литература

      • Общий стаж работы: 30 л.
      • Педагогический стаж: 30 л.
      • Стаж работы по специальности: 29 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 29 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Педагогика и методика начального образования (Учитель начальных классов)

      • Категория:
        высшая категория с 30.05.2019 по 30.05.2024
        Распоряжение КО № 1649-р от 07.06.2019
      • Повышение квалификации:

        Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся. Итоговый индивидуальный проект
        Использование потенциала русского языка и литературы в работе с мотивированными и одаренными детьми

      • Профессиональная переподготовка:

        Педагогическое образование.
        учитель русского языка и литературы

  • Колтышев Алексей Евгеньевич (Учитель географии)

      • Занимаемая должность:

        Учитель географии

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        География

      • Ученая степень:

        Кандидат географических наук

      • Общий стаж работы: 24 г.
      • Педагогический стаж: 16 л.
      • Стаж работы по специальности: 3 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 3 г.
      • Опыт работы: 24 г.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Инженер-океанолог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Океанология

      • Категория:
        первая категория с 24.09.2020 по 24.09.2025
        Распоряжение КО № 1821-р от 30.09.2020
      • Повышение квалификации:

        Разработка основных образовательных программ и дополнительных профессиональных программ на основе профессиональных стандартов
        Информационная безопасность в образовательной организации
        Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС

      • Профессиональная переподготовка:

        Преподавание географии

  • Кострюхина Евгения Васильевна (Учитель русского языка и литературы)

      • Занимаемая должность:

        Учитель русского языка и литературы

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык

      • Общий стаж работы: 37 л.
      • Педагогический стаж: 21 л.
      • Стаж работы по специальности: 21 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 3 г.
      • Опыт работы: 21 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Русский язык и литература (Учитель русского языка и литературы)
        Учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Менеджер в образовании

      • Категория:
        первая категория с 21.06.2021 по 21.06.2026
        Распоряжение КО № 1888-р от 24.06.2021
      • Повышение квалификации:

        Актуальные аспекты филологического образования в условиях реализации образовательных стандартов
        Проектное управление в образовательной организации
        «Технология проведения мониторингов качества образования»

  • Конюшко Елена Владимировна (Педагог-организатор)

      • Занимаемая должность:

        Педагог-организатор

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Педагог-организатор

      • Общий стаж работы: 2 г.
      • Педагогический стаж: 1 г.
      • Стаж работы по специальности: 1 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 1 г.
      • Опыт работы: 1 г.
      • Уровень образования:

        бакалавр

      • Квалификация:

        бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Менеджмент

      • Категория:
        первая категория с 20.05.2021 по 20.05.2026
        Распоряжение КО № 1559-р от 25.05.2021
      • Профессиональная переподготовка:

        Организационно-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС

  • Кузьмин Игорь Дмитриевич (Учитель информатики и ИКТ)

      • Занимаемая должность:

        Учитель информатики и ИКТ

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Информатика и ИКТ

      • Общий стаж работы: 36 г.
      • Педагогический стаж: 33 г.
      • Стаж работы по специальности: 33 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 1 г.
      • Опыт работы: 33 г.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Историк, преподаватель истории и обществознания

      • Направление подготовки и/или специальность :

        История

      • Категория:
        первая категория с 01.10.2019 по 01.10.2024
        Распоряжение КО № 2941-р от 01.10.2019
      • Повышение квалификации:

        «Теория и методика обучения информатике в ходе внедрения ФГОС ООО и СОО»

      • Профессиональная переподготовка:

        Информатика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования
        Учитель (преподаватель) информатики

  • Логинов Михаил Анатольевич (Учитель физики)

      • Занимаемая должность:

        Учитель физики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель физики

      • Общий стаж работы: 35 л.
      • Педагогический стаж: 31 г.
      • Стаж работы по специальности: 5 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Инженер электросвязи

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Автоматическая электрическая связь

      • Повышение квалификации:

        «Актуальные проблемы современного образования. Раздел «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования: содержание, технологии, преемственность»

      • Профессиональная переподготовка:

        Теория и методика обучения (физика)

  • Красноженова Дарина Николаевна (Учитель ОБЖ)

      • Занимаемая должность:

        Учитель ОБЖ

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        ОБЖ

      • Общий стаж работы: 14 л.
      • Педагогический стаж: 3 г.
      • Стаж работы по специальности: 2 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 3 г.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Специалист по сервису и туризму

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Социально-культурный сервис и туризм

      • Повышение квалификации:

        Технологии профилактики правонарушений несовершеннолетних
        Проектирование и реализация деятельности педагога-организатора в соответствии с требованиями профессионального стандарта
        Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС»

      • Профессиональная переподготовка:

        Учитель химии

  • Медведев Андрей Александрович (Учитель физической культуры; Учитель (внеурочная деятельность))

      • Занимаемая должность:

        Учитель физической культуры; Учитель (внеурочная деятельность)

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физическая культура

      • Общий стаж работы: 7 л.
      • Педагогический стаж: 4 г.
      • Стаж работы по специальности: 5 г. 9 м.
      • Стаж работы в данной ОО: 3 г.
      • Опыт работы: 5 г.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Педагог по физической культуре

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Физическая культура (Педагог по физической культуре)

      • Категория:
        первая категория с 27.02.2020 по 27.02.2025
        распоряжение КО № 610-р от 05.03.2020
      • Повышение квалификации:

        Новые подходы к управлению образовательным учреждением в условиях реализации ФГОС
        Профессиональная ИКТ -компетентность педагога в условиях внедрения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ»Модуль: «Создание мультимедийного образовательного продукта»
        Разработка и реализация програмно-методических комплексов в условиях внедрения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ»
        «Здоровая школа в контексте федеральных государственных образовательных стандартов»

  • Михайлов Антон Викторович (Инструктор по физической культуре)

      • Занимаемая должность:

        Инструктор по физической культуре

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физическая культура

      • Общий стаж работы: 9 л.
      • Педагогический стаж: 1 г.
      • Стаж работы по специальности: 1 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 1 г.
      • Опыт работы: 9 л.
      • Уровень образования:

        бакалавр

      • Квалификация:

        бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Педагогическое образование

  • Михнюк Ольга Вячеславовна (Учитель русского языка и литературы)

      • Занимаемая должность:

        Учитель русского языка и литературы

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, Литература

      • Общий стаж работы: 15 л.
      • Педагогический стаж: 6 г.
      • Стаж работы по специальности: 5 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 5 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Русский язык и литература (Учитель русского языка и литературы)

      • Повышение квалификации:

        Новые подходы к управлению образовательным учреждением в условиях реализации ФГОС
        «Профессинально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме по русскому языку»
        Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС»

  • Морозова Зинаида Ивановна (Учитель биологии и химии)

      • Занимаемая должность:

        Учитель биологии и химии

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Биология Химия

      • Ученая степень:

        Ветеран труда ; Почетный работник общего образования РФ

      • Общий стаж работы: 32 г.
      • Педагогический стаж: 32 г.
      • Стаж работы по специальности: 32 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 3 г.
      • Опыт работы: 32 г.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель биологии и химии средней школы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Биология и химия

      • Категория:
        высшая категория с 22.04.2021 по 22.04.2026
        Распоряжение КО № 1281-р от 29.04.2021
      • Повышение квалификации:

        «Теория и методика обучения в контексте в ФГОС (биология)»
        «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов( семинары для экспертов ОГЭ по биологии) «

  • Петрова Светлана Олеговна (Учитель музыки)

  • Савина Екатерина Игоревна (Учитель английского языка)

      • Занимаемая должность:

        Учитель английского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык

      • Общий стаж работы: 26 л.
      • Педагогический стаж: 21 л.
      • Стаж работы по специальности: 21 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 3г.
      • Опыт работы: 21 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Специальный психолог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Специальная психология (Специальный психолог)

      • Категория:
        первая категория с 24.09.2019 по 24.09.2024
        Распоряжение КО от 24.09.2019
      • Повышение квалификации:

        Технологии организации учебно-исследовательской и проектной деятельности в преподавании английского языка в условиях ФГОС
        Методика работы по поддержке ИПС «Профилактика правонарушений несовершеннолетних в ОУ Санкт-Петербурга»
        Проектирование современного урока в условиях реализации ФГОС СПО»
        «Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности»
        Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС»

      • Профессиональная переподготовка:

        Теория и методика обучения. Иностранный язык (английский)

  • Сергеева Елена Викторовна (Учитель английского языка)

      • Занимаемая должность:

        Учитель английского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык

      • Общий стаж работы: 30 л.
      • Педагогический стаж: 30 л.
      • Стаж работы по специальности: 27 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 27 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель начальных классов

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Педагогика и методика начального образования (Учитель начальных классов)

      • Категория:
        первая категория с 23.04.2020 по 23.04.2025
        Распоряжение КО № 1031-р от 27.04.2020
      • Повышение квалификации:

        Новые подходы к управлению образовательным учреждением в условиях реализации ФГОС
        «Проектирование современного урока английского языка с учетом применения ИКТ»
        «Современные международные педагогические практики в преподавании английского языка , ведущие к повышению уровня знаний у учащихся»

      • Профессиональная переподготовка:

        Теория и методика обучения. Иностранный язык (английский)

  • Соломатина Екатерина Юрьевна (Учитель истории и обществознания)

      • Занимаемая должность:

        Учитель истории и обществознания

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель истории и обществознания

      • Общий стаж работы: 9 л.
      • Педагогический стаж: 8 л.
      • Стаж работы по специальности: 8 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель истории

      • Направление подготовки и/или специальность :

        История

  • Суворов Александр Павлович (Учитель математики)

      • Занимаемая должность:

        Учитель математики

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика

      • Общий стаж работы: 9 л.
      • Педагогический стаж: 5 л.
      • Стаж работы по специальности: 2 г.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Математик. Преподаватель

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Математика

      • Профессиональная переподготовка:

        «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»

  • Федорова Мария Валерьевна (Учитель английского языка)

      • Занимаемая должность:

        Учитель английского языка

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык

      • Общий стаж работы: 21 л.
      • Педагогический стаж: 3г.
      • Стаж работы по специальности: 3 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 13г.
      • Опыт работы: 3 г.
      • Уровень образования:

        бакалавр

      • Квалификация:

        Бакалавр менеджмента

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Менеджмент (Бакалавр менеджмента)

      • Категория:
        первая категория с 21.06.2021 по 21.06.2026
        Распоряжение КО № 1888-р от 24.06.2019
      • Повышение квалификации:

        Эффективные методики изучения иностранных языков
        Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС.
        «Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС»

      • Профессиональная переподготовка:

        Теория и методика преподавания иностранных языков в начальной школе

  • Федотова Оксана Викторовна (Учитель технологии)

      • Занимаемая должность:

        Учитель технологии

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Технология

      • Общий стаж работы: 17 л.
      • Педагогический стаж: 4 г.
      • Стаж работы по специальности: 34г.
      • Стаж работы в данной ОО: 3 г.
      • Опыт работы: 4 г.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель технологии и предпринимательства

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Технология и предпринима тельство (Учитель технологии и предпринимательства)

      • Категория:
        первая категория с 23.04.2020 по 23.04.2025
        Распоряжение КО № 1031-р от 27.04.2020
      • Повышение квалификации:

        Новые подходы к управлению образовательным учреждением в условиях реализации ФГОС
        Учитель технологии. Преподавание предмета «Технология» в условиях реализации ФГОС
        «Создание дидактических материалов средствами информационно -коммуникационных технологий»
        «ФГОС:индустриальные технологии и технологии ведения дома»

  • Холматов Александр Рустамович (Учитель химии)

      • Занимаемая должность:

        Учитель химии

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Учитель химии

      • Общий стаж работы: 1 г.
      • Педагогический стаж: 1 г.
      • Стаж работы по специальности: 1 г.
      • Уровень образования:

        бакалавр

      • Квалификация:

        бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Педагогическое образование

      • Повышение квалификации:

        «Теория и методика обучения в контексте ФГОС (химия)

      • Профессиональная переподготовка:

        Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (естественные науки)

  • Щербаков Виктор Алексеевич (Учитель истории, обществознания, технологии)

      • Занимаемая должность:

        Учитель истории, обществознания, технологии

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        История, Обществознание

      • Общий стаж работы: 12 л.
      • Педагогический стаж: 9 г.
      • Стаж работы по специальности: 9 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 3 г.
      • Опыт работы: 9 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель истории

      • Направление подготовки и/или специальность :

        История (Историк)

      • Категория:
        первая категория с 27.02.2020 по 27.02.2025
        Распоряжение КО № 610-р от 05.03.2020
      • Повышение квалификации:

        Проектное управление в образовательной организации
        Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соотвестсвии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта.
        Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС»

      • Профессиональная переподготовка:

        Информационные технологии в образовании

Дополнительное образование детей и взрослых

  • Петров Николай Олегович (Педагог дополнительного образования)

      • Занимаемая должность:

        Педагог дополнительного образования

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Педагог дополнительного образования

      • Общий стаж работы: 10 д.
      • Педагогический стаж: 10 д.
      • Стаж работы по специальности: 10 д.
      • Стаж работы в данной ОО: 10 д.
      • Опыт работы: 10 д.
      • Уровень образования:

        Бакалавр

      • Квалификация:

        Бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Физическая культура

  • Ракаускайте Нэринга Д Казиса (Педагог дополнительного образования)

      • Занимаемая должность:

        Педагог дополнительного образования

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Педагог дополнительного образования

      • Общий стаж работы: 33 г.
      • Педагогический стаж: 29 л.
      • Стаж работы по специальности: 29 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Уровень образования:

        бакалавр

      • Квалификация:

        Культурно-просветительный работник-руководитель самодеятельного хорового коллектива

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Культурно-просветительная деятельность

      • Категория:
        высшая категория с 18.02.2021 по 18.02.2026
        Распоряжение КО № 513-р от 26.02.2021

Иной персонал

  • Евградова Татьяна Васильевна (Педагог-психолог)

      • Занимаемая должность:

        Педагог-психолог

      • E-Mail: [email protected]
      • Стаж работы по специальности: 12 л.
      • Стаж работы в данной ОО: 2 г.
      • Опыт работы: 14 л.
      • Уровень образования:

        высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Психолог. Преподаватель психологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Психология

      • Категория:
        высшая категория с 19.02.2015 по 19.02.2020
        приказ № 27-п от 24.02.2015
  • Красноженова Дарина Николаевна (Социальный педагог)

      • Занимаемая должность:

        Социальный педагог

      • E-Mail: [email protected]
      • Стаж работы по специальности: 3 г.
      • Стаж работы в данной ОО: 3 г.
      • Опыт работы: 3 г.
      • Повышение квалификации:

        «Технологии профилактики правонарушений несовершеннолетних»

      • Профессиональная переподготовка:

        Социальный педагог

Подарок юным кадетам — Лента новостей — Новости — Главная — Официальный сайт Ассоциация «Совет муниципальных образований Свердловской области»

11 декабря 2020

Подарок юным кадетам

В Североуральске учащиеся кадетской группы «Азбука кадетской школы» МАОУ СОШ №14 имени Героя России Дмитрия Шектаева получили в подарок кадетскую форму от Екатеринбургского суворовского военного училища.

     Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества России, прошло в посёлке Калья у Вечного огня в Роще памяти. Среди почётных гостей праздника были: Глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко, Председатель городской Думы, начальник Управления образования, Председатель общественной организации ветеранов боевых действий имени Героя Россия Дмитрия Шектаева, мама Героя России Дмитрия Шектаева Мария Геннадьевна, а также гости из Екатеринбурга: Председатель регионального отделения общественной организации «Союз советских офицеров» и член правления ассоциации «Союз кадет Урала».

     Имя Героя России Дмитрия Шектаева носит общественная организация ветеранов боевых действий и школа №14 посёлка Калья, в которой с 1 сентября 2019 года по инициативе начальника Управления образования Ирины Николаевны Ощепковой создана группа обучающихся 1-6 классов «Азбука кадетской школы». Руководит ей майор в отставке, лётчик Анатолий Владимирович Березнёв. Воспитанники кадетского класса изучают такие дисциплины как: основы строевой подготовки, физическую подготовку, основы огневой подготовки, юный санинструктор, юный турист, образ армии в живописи и песни моей родины. Ребята проходят музейные уроки, участвуют в конкурсах, в рамках осваиваемых программ дополнительного образования, а также принимают участие во всех значимых мероприятиях, связанных с памятными датами России.

     Почетные гости поздравили ребят с праздником и призвали их никогда не забывать о Героях страны и её великой истории. Обратились к ребятам с поздравлениями и гости из Екатеринбурга, причём не только от себя, но и от имени генерала Захарова Анатолия Петровича и фонда «Уральский союз патриотов», пожелали им добра, процветания, успехов в учёбе и крепкого здоровья. Они вручили им подарок от Екатеринбургского суворовского военного училища – суворовскую кадетскую форму – символ движения кадетов России, надев которую, ребята могут в полной мере ощутить свою принадлежность к кадетскому сообществу.

     Владимир Панчишин вручил грамоту «Азбуке кадетской школы» МАОУ СОШ №14 имени Героя России Дмитрия Шектаева от «Уральского союза патриотов» за высокие результаты и личный вклад в становление кадетского движения и благодарственное письмо заместителю директора МАОУ СОШ №14 Целищевой Н.В. за активное участие в работе по военно-патриотическому воспитанию молодого поколения.

     Присутствующие почтили память погибших Героев минутой молчания, возложили цветы к Вечному огню и к памятнику Дмитрию Шектаеву.

     Администрация Североуральского ГО

Назад к списку

Администрация поселения Рязановское в городе Москве

10.11.2021 Благоустройство дворовой территории в поселении Рязановское завершается

Специалисты подрядной организации 9 ноября приступили к завершающему этапу благоустройства дворовой территории вблизи многоквартирного дома №19 в поселке Знамя Октября поселения Рязановское.

10.11.2021 Сотрудники школы искусств «Дар» пригласили к просмотру трансляции церемонии вручения грантов мэра Москвы

Представители Рязановской детской школы искусств «Дар» рассказали 9 ноября о трансляции торжественной церемонии объявления лауреатов грантов мэра Москвы.

10.11.2021 Получателям социальных услуг рассказали о «серебряных» волонтерах

Представители Центра социального обслуживания «Щербинский» разместили 9 ноября для получателей услуг, в том числе из поселения Рязановское, информационную заметку о работе «серебряных» волонтеров.

10.11.2021 Ученики старших классов школы №2083 приняли участие в «брейн-ринге»

Старшеклассники образовательного комплекса №2083 приняли участие 9 ноября в интеллектуально-профилактической игре.

10.11.2021 Видеоотчет о проведении развлекательной программы подготовили сотрудники Дома культуры «Десна»

Представители Дома культуры «Десна» опубликовали 8 ноября видеоотчет о проведении костюмированной развлекательной программы, приуроченной к Хэллоуину.

10.11.2021 Антиковидные разработки представили участники МИК в онлайн-формате

Новый раздел, «Технологии против COVID-19», открылся на онлайн-платформе Московского инновационного кластера. Здесь опубликовали разработки для создания комфортной среды и работы предприятий во время пандемии. Кроме того, тут можно изучить информацию о финансовых мерах поддержки города.

10.11.2021 Портфолио школьника стало доступно в мобильном приложении «Дневник “МЭШ”»
Сервис «Портфолио учащегося» стал доступен в мобильном приложении «Дневник “МЭШ”». Пользователи могут в любое время посмотреть достижения и успехи ребенка в школе, кружках и секциях, поделиться ими, а также добавить новую информацию.

10.11.2021 В музее-усадьбе «Остафьево» пройдет концерт фортепианной музыки
В музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас» 13 ноября пройдет концерт фортепианной музыки.

09.11.2021 Молодежная палата поселения Рязановское запускает акцию «День рождения Деда Мороза»

Молодые парламентарии поселения Рязановское подготовили традиционную акцию, посвященную дню рождения сказочного персонажа Деда Мороза, которая пройдет в офлайн- и онлайн-форматах. Подать заявки можно с 9 по 17 ноября.

09.11.2021 Строительство школы в поселении Рязановское вышло на завершающий этап

Строители 8 ноября вышли на завершающий этап возведения школы на 750 мест в новом жилом комплексе в поселении Рязановское.


Новости 1 — 10 из 16238
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Школа медицины и медицинских наук

Как вы поможете исцелить мир?

Медицинская школа

Мы предлагаем единственную в Северной Дакоте четырехлетнюю степень доктора медицины.Студенты тратят свои первые два года в Гранд-Форкс, прежде чем пройти обучение в клинических центрах по всему штату.

Медицинские науки

Помимо медицины, мы предлагаем профессиональные степени в области медицинских лабораторных исследований, спортивная медицина, общественное здравоохранение, учеба в ассистентах врача, а также физическая и профессиональная терапия.

Исследования

Исследователи, специализирующиеся в области эпигенетики, нейродегенеративных заболеваний, инфекционных болезней, и неравенство в состоянии здоровья ежегодно проводят исследования на сумму более 20 миллионов долларов.

Раздача

Донорская поддержка в последние годы помогла нам значительно снизить задолженность студентов-медиков. значительно ниже среднего показателя по стране по сравнению со студентами других университетов.С. Медицинские школы.

Публикации

От нашего ежеквартального журнала North Dakota Medicine до нашего годового отчета сообщества Vital Signs — все последние публикации Школы медицины и медицинских наук UND находятся в Интернете.

Центр здоровья села

Празднование 40-летия CRH — это Управление сельского здравоохранения штата Северная Дакота, учрежденное на федеральном уровне учреждение, которое помогает сельским общинам создавать свои медицинские услуги. благодаря сотрудничеству с широким кругом партнеров.

Узнайте больше о нашем офисе медицинской аккредитации и о нашем предстоящем визите из Комитет по связям по медицинскому образованию (LCME)

Мы используем файлы cookie на этом сайте, чтобы улучшить ваше взаимодействие с пользователем.

Нажимая на любую ссылку на этой странице, вы даете нам свое согласие для установки файлов cookie, информации о конфиденциальности.

Я согласен

Вернуться к началу

Школьный совет | Школы округа Волусия

Заявление о видении округа

Создавайте учащихся на всю жизнь, подготовленных к постоянно меняющемуся глобальному обществу.

Заявление о миссии округа

Школы округа Волусия воспламенит страсть к обучению во всех учащихся, чтобы они могли стать продуктивными гражданами.

Объявление о школе в зоне для членов школьного совета

Волусский уезд

Округ Волусия, расположенный в самом сердце красивого восточного побережья Флориды, представляет собой быстрорастущий и прогрессивный регион.Шестнадцать муниципалитетов составляют графство, из них Дейтона-Бич, Деленд, Дельтона, Ормонд-Бич и Порт-Ориндж являются крупнейшими городскими районами. Округ удобно расположен для легкого доступа к крупным городам, таким как Орландо, Джексонвилл, Тампа и Майами.

496 950 жителей округа Волусия заняты различными видами деятельности, включая туризм, сельское хозяйство, легкую промышленность, образование, управление и другие профессии.

Система государственных школ округа Волусия также богата на то, что она предлагает.С почти 63 000 учащихся и приблизительно 7 800 сотрудниками система является тринадцатым по величине школьным округом штата и крупнейшим работодателем в округе. Более половины сотрудников округа — квалифицированные учителя, все они имеют государственную аттестацию. Примерно 43% преподавательского состава имеют степени магистра, специалиста в области образования или доктора.

Люди, которые живут и работают в округе, имеют множество образовательных и культурных возможностей и возможностей для изучения.Семьи и отдельные лица всех интересов, происхождения и способностей имеют доступ к множеству разнообразных возможностей обучения.

Округ Волусия предлагает варианты высшего образования через Государственный колледж Дейтоны, Университет Центральной Флориды, Университет Бетьюна-Кукмана, Университет аэронавтики Эмбри-Риддл, Колледж Кейзер, Университет Стетсона и Университет Нова Юго-Восточный.

Пожертвования на обучение бездомных

Все пожертвования на образование для бездомных могут быть переданы в школу для бездомных округа Волусия и отправлены по адресу:

DeLand Transportation, C / O Jennifer Watley, Homeless Education, 1301 Shapiro Drive, Building # 8, DeLand, Florida, 32724.С Дженнифер Уотли можно связаться по телефону 386-734-7190 доб. 20856.

Товары, пользующиеся повышенным спросом, включают:

  • Плавки форменные для мальчиков и девочек / подростков всех размеров
  • Нижнее белье для мужчин, мальчиков и девочек
  • Бюстгальтеры — разные размеры
  • Обувь для мальчиков, девочек и малышей
  • Рубашки поло — районные базовые цвета все размеры
  • Мыло
  • Зубная паста
  • Расческа для волос
  • Дезинфицирующее средство для рук
  • Стиральный порошок (дорожный размер)

Пожалуйста, имейте в виду, что из-за ограниченного количества персонала и складских помещений мы не принимаем использованные вещи, которые требуют сортировки, стирки, удаления пятен или порваны.

Контактное лицо отдела

программ эквивалентности средней школы

HSEP отсортированы по регионам, затем в алфавитном порядке по округам и номерам кампусов.

Регион I

Независимый школьный округ Ла Хойя — 108912

Центр колледжа и карьеры — Центр Джимми Картера — 008
Контактное лицо: д-р Армандо О’канья, [email protected]
Дополнительное контактное лицо: София Вильярреал, [email protected]
603 N.College Dr.
La Joya, TX 78560
Телефон: 956-580-8806 Доп. Телефон: 956-580-5000
La Joya ISD website

(Вернуться к началу)


Регион II

Независимый школьный округ Корпус-Кристи — 178904

Региональная колония для несовершеннолетних Роберта Н. Барнса — 998
Контактное лицо: Леонардо Гарсия, [email protected]
2310 Gollihar Rd.
Corpus Christi, TX 78415
Телефон: 361-561-6002

Доктор.Чартерная школа М. Л. Гарса-Гонсалеса — 178801

Чартерная школа доктора М.Л. Гарзы Гонсалеса -001
Контактное лицо: доктор Мария Луиза Гарса, [email protected]
Дополнительное контактное лицо: Анита Хинохоса, [email protected]
4129 Гринвуд Доктор
Корпус Кристи, TX 78416
Телефон: 361-881-9988
Веб-сайт Чартерной школы доктора М.Л. Гарза-Гонсалеса

Независимый школьный округ Матис — 205904

Средняя школа Матиса -001
Контактное лицо: Розарио Самбрано, rzambrano @ mathisisd.org
Альтернативное контактное лицо: Ромелия Лил, [email protected]
1615 E. San Patricio
Mathis, TX 78368
Телефон: 361-547-3378 Доп. Телефон: 361-547-4123
Mathis ISD сайт

(Вернуться к началу)


Регион III

Независимый школьный округ округа Калхун — 029901

Средняя школа Калхуна — 001
Контактное лицо: Брэндон Стиуиг, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Джеки Мейер, meyerj @ calcoisd.org
201 Sandcrab Blvd.
Port Lavaca, TX 77979
Телефон: 361-551-3775
Веб-сайт средней школы Калхаун

Средняя школа Хоуп -003
Контактное лицо: WE Crowder по адресу: [email protected]
Дополнительное контактное лицо: Конни Вулдридж из wooldridge @ calcoisd .net
300 Alcoa Drive
Port Lavaca, TX 77979
Телефон: 361-552-7084 Доп. Телефон: 361-552-9728
Средняя школа Хоуп, сайт

Независимый школьный округ Виктория — 235902

Академия Свободы — 006
Контактное лицо: Шейла О’Брайант в Шейле[email protected]
Альтернативное контактное лицо: Чебора Росс, [email protected]
1110 Сэм Хьюстон
Виктория, Техас 77901
Телефон: 361-788-9650 Доп. Телефон: 361-576-3131
Сайт Академии Свободы

(Вернуться к началу)


Регион IV

Академия Excel — 101811

Молодежная деревня округа Харрис -004
Контактное лицо: д-р Барбара Редекер, [email protected]
1200 Congress, Suite 6500
Хьюстон, Техас 77002
Телефон: 713-222-4351
Подростковый округ Харрис Сайт отдела пробации

Независимый школьный округ Галвестона — 084902

Ball High School — 001
Контактное лицо: декан Блэр, dean_blair @ gisd.org
4115 Ave. O
Galveston, TX 77550
Телефон: 409-766-5700
Веб-сайт средней школы Ball

AIM College and Career Prep -007
Контактное лицо: Джин Фуллен, [email protected]
5200 Avenue N 1/2
Galveston, TX 77551
Телефон: 409-761-6300
Веб-сайт AIM College and Career Prep

Чартерная школа Джорджа И. Санчеса — 101804

Чартерная школа Джорджа И. Санчеса — 001
Контактное лицо: Жизель Истон, geaston @ aama.org
Альтернативное контактное лицо: г-н А. Перес, [email protected]
6001 Gulf Freeway B-1
Houston, TX 77023
Телефон: 713-926-1112 Доп. Телефон: 713-926-2370
Сайт Чартерной школы Джорджа И. Санчеса

Независимый школьный округ Кэти — 101914

Контактное лицо: Джоан М. Арасте, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Хизер К. ДеВрис, [email protected]
6301 South Stadium Lane, Suite 1760
Katy, TX 77494
Телефон: 281-237-2237 Alt .Телефон: 281-237-2235
Кэти ISD сайт

Техасский университет — Чартерная школа университета — 227806

Unlimited Vision Aftercare — 041
Контактное лицо: Жаклин Сванье, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Мишель Мартинез, [email protected]
907, Preston St. -818-2585 Доп. Телефон: 512-471-4798

(Вернуться к началу)


Регион V

Независимый школьный округ Ламбертон — 100907

Средняя школа Ламбертона — 001
Контактное лицо: Линн Бильберри из lbilberry @ lumberton.k12.tx.us
Альтернативное контактное лицо: Анна Миллер, [email protected]
103 South LHS Drive
Lumberton, TX 77657
Телефон: 409-923-7890 Доп. Телефон: 409-923-7815
Lumberton ISD сайт

(Вернуться к началу)


Область VI

Brenham ISD — 239901

Pride Academy -001
Контактное лицо: Элвин Колвин, M.ED. at [email protected]
1301 S. Market Street
Brenham, TX 77833
Телефон: 979-277-3491
Веб-сайт Академии гордости Brenham ISD

Брайан ISD — 021902

Школа Мэри Кэтрин Харрис — 017
Контактное лицо: Тодд Хопкинс в [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Аманда Годфри, [email protected]
Мемориал 1305 Доктор
Брайан, Техас 77803
Телефон: 979-209-2811 Доп. Телефон: 979-209-2886
Сайт школы Мэри Кэтрин Харрис

Независимый школьный округ Магнолии — 170906

Alpha Academy — 012
Контактное лицо: Брайан Купер, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Роберт Стюарт, [email protected]
919 Cloyd St.
Magnolia, TX 77355
Телефон: 281-252-2111
Веб-сайт Alpha Academy

Независимый школьный округ Навасота — 093904

W.B. Bizzell Academy — 005
Контактное лицо: Тамора Томас, [email protected]
9238 Hwy 90 South
Navasota, TX 77868
Телефон: 936-825.4296 Доп. Телефон: 936-825.5286
W.B. Веб-сайт Bizzell Academy

Школа ворона — 236801

The Raven School — 001
Контактное лицо: Пэт Мосли, пат[email protected]
Альтернативное контактное лицо: Уилл Голлихар, [email protected]
143 Forest Service Rd # 233
New Waverly, TX 77358
Телефон: 936-344-7235 Доп. Телефон: 936-344-7241
Сайт Raven School

Уиллисский независимый школьный округ — 170904

Средняя школа Уиллиса — 002
Контактное лицо: Тимоти Уолш, [email protected]
Дополнительное контактное лицо: Лиза Севернс, [email protected]
1201 FM830
Уиллис, Техас 77378
Телефон: 936-890-1462 Доп.Телефон: 936-856-1200
Веб-сайт средней школы Уиллиса

(Вернуться к началу)


Регион VII

Независимый школьный округ Чапел-Хилл — 212909

Средняя школа Чапел-Хилл -001
Контактное лицо: Трейси Стил по адресу [email protected]
13172 State Hwy 64 East
Tyler, TX 75707
Телефон: 903-566-2311 доб. 1488
Веб-сайт средней школы Чапел-Хилл

Longview Independent School District — 092903

LEAD Academy High School — 004
Контактное лицо: Д’Ванна Финкель, dfinkel @ lisd.org
Альтернативное контактное лицо: Ослин Уильямс, [email protected]
500 N. 3rd St.
Longview, TX 75601
Телефон: 903-381-3921 Доп. Телефон: 903-381-3920
Longview ISD сайт

Независимый школьный округ Нью-Саммерфилд — 037908

New Summerfield High School -001
Контактное лицо: Лютер Талиаферро, [email protected]
Дополнительное контактное лицо: Trish Nation, [email protected]
PO Box 6
New Summerfield, TX 75780
Телефон: 903-726-3306
Новый веб-сайт средней школы Саммерфилд

(Вернуться к началу)


Область VIII

В восьмом регионе нет активного HSEP.

(Вернуться к началу)


Область IX

Независимый школьный округ Уичито-Фолс — 243905

Harrell Accelerated Learning Center -006
Контактное лицо: Эрик МакГилл, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Джина Вудард, [email protected]
3115 5th Street
Wichita Falls, TX 76301
Телефон: 940-235.1096 Веб-сайт Harrell Accelerated Learning Center (закрыт)

(Вернуться к началу)


Область X

Чартерная школа ювенальной юстиции округа Даллас — 057814

Кампус ювенальной юстиции округа Даллас -001
DRC Campus -002
Medlock Youth Village -003
SAU Campus -004
Letot Campus -005
Контактное лицо: Sanon.Мартинес в [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Шеннон Уэллс в [email protected]
1673 Terre Colony Court
Dallas, TX 75241
Телефон: 214-924-6669 Доп. Телефон: 214-689-5523 ​​
Департамент образования по делам несовершеннолетних округа Даллас

Гирлянда ИСД — 057909

Контактное лицо: Джехели Гарсия, [email protected]
2825 S. First
Garland, TX 75041
Телефон: 972-926-2650
Веб-сайт Garland ISD

Академия Жана Массьё — 057819

Академия Жана Массьё -001
Контактное лицо: Маргарет О’Брайен, mobrien @ jmaisd.org
Альтернативное контактное лицо: Лисса Ллойд, [email protected]
823 N. Center Street
Arlington, TX 76011
Телефон: 817-460-0396
Веб-сайт Академии Жана Массьё

Rockwall ISD — 199901

Quest Academy -002
Контактное лицо: Патрисия Додж, [email protected]
1050 Williams St.
Rockwall, TX 75087
Телефон: 972-772-2077
Веб-сайт Quest Academy

(Вернуться к началу)


Область XI

Арлингтонский независимый школьный округ — 220901

Venture Alternative High School — 006
Контактное лицо: Беверли МакРейнольдс, bmcreyno @ aisd.net
Альтернативное контактное лицо: Пэтси Уоллес, [email protected]
4900 West Arkansas Ln.
Arlington, TX 76016
Телефон: 682-867-6445 Доп. Телефон: 682-867-6400
Venture High School сайт

Независимый школьный округ Бердвилл — 220902

Программа KEEPS GED в учебном центре Шеннон — 007
Контактное лицо: Мэрилин Бишоп в marilyn.bishop @ birdvilleschools.net @ aisd.net
3120 Carson Street — DAEP
Haltom City, TX 76117
Телефон: 682-867- 6400 доп.Телефон: 682-867-6403
Веб-сайт Учебного центра Шеннон

Erath Excels! Академия — 072802

Shoreline Academy — 002
Контактное лицо: Шай Айзенбах, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: ДеАнн Филлипс, [email protected]
P.O. Box 68
Taft, TX 78390
Телефон: 361-528-3959 Доп. Телефон: 254-965.8883

Независимый школьный округ Форт-Уэрта — 220905

Success High School — 021
Контактное лицо: Ингрид Уильямс, ингредиент[email protected]
Альтернативное контактное лицо: Филип Андерсон, [email protected]
1003 W. Cannon St.
Fort Worth, TX 76104
Телефон: 817-815.2700 Доп. Телефон: 817-815-2795
Сайт средней школы успеха

Независимый школьный округ Гранбери — 111901

Старшая школа ускоренного обучения STARS — 006
Контактное лицо: Джинна Маркс, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Мисти Уолтерс, [email protected]
301 North Hannaford
Granbury, TX 76048
Телефон: 817-408-4500
Granbury ISD’s STARS Accelerated High School website

Grapevine — Colleyville ISD — 220906

Bridges Accelerated Learning Center — 006
Контактное лицо: Джессика Джонс, [email protected]
5800 Colleyville Blvd
Colleyville, TX 76034
Телефон: 817-251-5474
Grapevine — Colleyceville ISD Learning Centre Веб-сайт Bridges Bridges

Независимый школьный округ Джошуа — 126905

Средняя школа New Horizon — 002
Контактное лицо: Кеннет Бодин, bodinek @ joshuaisd.org
Альтернативное контактное лицо: Тоня Лонг, [email protected]
603 Plum
Joshua, TX 76058
Телефон: 917-202-2500 доб. 1301
New Horizon High School сайт

Независимый школьный округ Кин — 126906

Центр альтернативного обучения Кина -002
Контактное лицо: Тед О’Нил, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Эльва Контрерас, [email protected]
3625 Hwy 67 E
Кин, Техас 76059
Телефон: 817- 774-5227 Доп.Телефон: 817-774-5226
Веб-сайт Центра альтернативного обучения Кина

Независимый школьный округ Минерал Уэллс — 182903

Mineral Wells Academy — 002
Контактное лицо: Джефф Смит, [email protected]
3810 Ram Blvd.
Mineral Wells, TX 76067
Телефон: 940-325-3033
Веб-сайт Mineral Wells Academy

(Вернуться к началу)


Область XII

Маллин ИСД — 167902

Mullin Oaks — 002
Контактное лицо: Бриндан Райт, bwright @ mullinisd.net
800 FM 3254
Brownwood, TX 76001
Телефон: 325-203-5315
Mullin ISD website

Waco ISD — 161914

McLennan County Challenge Academy — 444
Контактное лицо: Крис Рэнкин, [email protected]
2015 Alexander Ave.
Waco, TX 76708
Телефон: 254-754-0803
McLennan County Challenge Academy на веб-сайте Waco ISD

(Вернуться к началу)


Область XIII

Независимый школьный округ Фредериксберга — 086901

Учебный центр округа Гиллеспи — 002
Контактное лицо: Джеффри Брашер, jeffb @ fisd.org
Альтернативное контактное лицо: Delesa Styles, [email protected]
234 Friendship Lane
Fredericksburg, TX 78624
Телефон: 830-997-9551
Fredericksburg Веб-сайт ISD

Независимый школьный округ Хатто — 246906

Средняя школа Хатто -001
Контактное лицо: Дрю МакКоннохей, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Дэвид Хиатт, [email protected]
309 E. Live Oak St.
Хутто, Техас 78634
Телефон: 512-759-3020 Доп.Телефон: 512-954-5771
Hutto High School, сайт

Независимый школьный округ Ла-Гранж — 075902

Средняя школа Ла-Грандж -001
Контактное лицо: Брайан Холлмарк, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Джон Пинеда, [email protected]
P.O. Box 100
La Grange, TX 78945
Телефон: 979-968-4800 Доп. Телефон: 979-968-7000
La Grange ISD сайт

Независимый школьный округ Льяно — 150901

Средняя школа Ллано — 001
Контактное лицо: Джеймс Скотт, jscott @ llano.k12.tx.us
Дополнительное контактное лицо: Кейт Аллен, [email protected]
2509 South St. Hwy 16
Llano, TX 78643
Телефон: 325-248-2200 Доп. Телефон: 325-248-2210
Веб-сайт средней школы Ллано

Manor Independent School District — 227907

Manor Excel Academy — 002
Контактное лицо: Люси Кокрейн, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Крис Харви, [email protected]
600 East Parsons
Manor, TX 78653
Телефон: 512- 278-4429 Доп.Телефон: 512-278-4851
Усадьба ИСД сайт

Техасский университет — Чартерная школа университета — 227806

Средняя школа университета — 043
Контактное лицо: Мелисса Раффин, [email protected]
2200 E. 6th St.
Austin, TX 78702
Телефон: 512-471-0214
University of Texas — University Charter School сайт

(Вернуться к началу)


Область XIV

В настоящее время в четырнадцатом регионе нет HSEP.

(Вернуться к началу)


Регион XV

Независимый школьный округ Баллингера — 200901

Средняя школа Баллингера -001
Контактное лицо: Майк Картер, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Джейми Роуз, [email protected]
Почтовый ящик 231
Ballinger, TX 76821
Телефон: 325- 365.3547 Доп. Телефон: 325-365.3588
Ballinger ISD сайт

Bangs Independent School District — 025901

Челка ACE -001
Контактное лицо: Вик Орландо из Вик[email protected]
Альтернативное контактное лицо: Кей Риббл, [email protected]
300 N. 3rd
Bangs, TX 76823
Телефон: 325-752-6822 Доп. Телефон: 325-752-6271

(Вернуться к началу)


Регион XVI

Независимый школьный округ Амарилло — 188901

Альтернативная школа North Heights — 138
Контактное лицо: Кэти Джонсон, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Марк Лич, [email protected]
607 North Hughes
Amarillo, TX 79107
Телефон: 806 -326-2850 Доп.Телефон: 806-326-2862
Альтернативная школа North Heights, веб-сайт

Независимый школьный округ Майами — 197902

Средняя школа Майами -001
Контактное лицо: Блэр Холл, [email protected]
P.O. Box 368
Miami, TX 79059
Телефон: 806-868-3971
Miami ISD website

(Вернуться к началу)


Регион XVII

Независимый школьный округ Ламеса — 058906

Lamesa Success Academy — 004
Контактное лицо: Брэд Фроман, bfroman @ lamesaisd.net
Альтернативное контактное лицо: Дэвид Ричи, [email protected]
P.O. Box 261
Lamesa, TX 79331
Телефон: 806-872-5410
Lamesa ISD website

Независимый школьный округ Мортон (финансовый агент) — 040901

Независимый школьный округ Мулшу — 009901
Независимый школьный округ Судана — 140901
Независимый школьный округ Сандаун — 110907
Независимый школьный округ Уайтфейс — 040902

P E P Alternative Coop — 002
Контактное лицо: Freda Schooler в fschooler @ esc17.net
Альтернативное контактное лицо: Вики Роуз, [email protected]
P.O. Box 394
PEP, TX 79353
Телефон: 806-933-4499 Доп. Телефон: 806-266-5505 доб. 202

Независимый школьный округ семинолов — 083903

Центр успеха семинолов -002
Контактное лицо: Гэри Ларамор, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Сет Дэвис, [email protected]
207 SW 6th Street
Seminole, TX 79360
Телефон: 432-758-3662
Сайт Центра успеха семинолов

Shallowater Independent School District — 152909

Shallowater Woodward Academy — 004
Контактное лицо: Тэмми Пикеринг, tpickering @ shallowater.net
1100 Ave. K
Shallowater, TX 79363
Телефон: 806-832-8340 Доп. Телефон: 806-773-5687
Shallowater ISD сайт

(Вернуться к началу)


Область XVIII

Независимый школьный округ Пекос-Барстоу-Тоя — 195901

Средняя школа Пекос -001
Контактное лицо: Перри Путман, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Ева Арриола, [email protected]
1201 S. Park St.
Pecos, TX 79772
Телефон : 432-447-7400 Доп.Телефон: 432-447-7406
Сайт средней школы Пекос

(Вернуться к началу)


Район XIX

Независимый школьный округ Канутильо — 071907

Средняя школа Канутильо HSEP -001
Контактное лицо: Кэрол Хеккер, [email protected]
Дополнительное контактное лицо: Маргарита Армендарис, [email protected]
7500 5th Street
Canutillo, TX 79815
Телефон: 9 -877-7675 Доп. Телефон: 915-877-7650
Веб-сайт средней школы Канутильо

Независимый школьный округ Эль-Пасо — 071902

College Career Technology Academy — 020
Контактное лицо: Моника Л.Ортега по адресу [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Шерил Фелдер по адресу [email protected]
2851 Grant Ave.
Эль-Пасо, Техас 79930
Телефон: 915-236-7700
Веб-сайт Академии карьеры колледжа

Delta Academy — 025
Контактное лицо: Пол Ганон, [email protected]
Дополнительное контактное лицо: Шерил Фелдер, [email protected]
, 6400 Delta Drive
, Эль-Пасо, Техас 79905
Телефон: 915-230-2082
Сайт Академии Дельта

Академия Рэймонда Теллеса — 027
Контактное лицо: Лори Монтес из llmontes @ Episd.org
Альтернативное контактное лицо: Шерил Фелдер, [email protected]
320 С. Кэмпбелл
Эль-Пасо, Техас 79901
Телефон: 915-496-4660
Веб-сайт Академии Реймонда Теллеса

(Вернуться к началу)


Регион XX

Независимый школьный округ Бурне — 130901

Средняя школа Boerne -001
Контактное лицо: Джуди Дьюи, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Том Браун, [email protected]
123 W.Johns Road
Boerne, TX 78006
Телефон: 830-357-2925 Доп. Телефон: 830-357-2935
Boerne High School, сайт

Кристалл Сити ИСД — 254901

Средняя школа Кристал-Сити -001
Контактное лицо: Патрисия Кларксон, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Ана Сулиака, [email protected]
805 Э. Крокетт
Кристал-Сити, Техас 78839
Телефон : 830-374-2341
Crystal City ISD сайт

East Central ISD — 015911

Учебный центр округа Бексар — 005
Контактное лицо: Стиви Гонсалес из [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Рэй Линн Уайт, [email protected]
3621 Farm Rd
San Antonio, TX 78223
Телефон: 210-648-7861 Доп. Телефон: 210-335-1745
East Central ISD website

Академия Джорджа Гервина — 015802

Технологический центр Джорджа Гервина — 004
Контактное лицо: Барбара Хокинс, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Фрэнсис Ли-Бойнс, [email protected]
6903 Sunbelt Dr. S
Сан-Антонио, Техас 78220
Телефон: 210-804-1786 Доп.Телефон: 210-414-0370

Inspire Academies — 015808

Округ Хейс JDC — Академии JHW Inspire — 105
Контактное лицо: Венди Роллинз, [email protected]
Дополнительное контактное лицо: Стефани Хаус, [email protected]
2260 Clovis Barker Rd.
Сан-Маркос, Техас 78668
Телефон: 210-638-5400
Веб-сайт Академии Inspire

Независимый школьный округ Kerrville — 133903

Средняя школа Хилл-Кантри — 105
Контактное лицо: Стив Шварц, Стив[email protected]
Альтернативное контактное лицо: Лаура Пейс, [email protected]
1200 Sidney Baker St.
Kerrville, TX 78028
Телефон: 830-257-2232 Доп. Телефон: 830-257-7848
Kerrville ISD сайт

Академия Пор Вида — 015801

Por Vida Academy -001
Контактное лицо: Лорен Франковяк, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Джозеф Г. Рендон, [email protected]
1135 Mission Road
San Antonio, TX 78210
Телефон : 210-532-9161 Доп.Телефон: 210-532-8816

Академия Сезара Э. Чавеса — 003
Контактное лицо: Сандра Валенсия, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Джозеф Г. Рендон, [email protected]
4613 Остров Саут-Падре Доктор
Корпус Кристи , TX 78411
Телефон: 361-561-5651
Веб-сайт Чартерного округа Академии Порвида

Чартерная школа Positive Solutions — 015814

Чартерная школа Positive Solutions — 001
Контактное лицо: Руби Торрес, rtorres @ positivesolutionsinc.net
Альтернативное контактное лицо: Pamela Solitaire, [email protected]
1325 N. Flores, Ste. 100
Сан-Антонио, Техас 78212
Телефон: 210-299-1025

Независимый школьный округ Сегуин — 094901

Учебный центр Mercer-Blumberg — 002
Контактное лицо: Маркус Джонс, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Руди Эррера, [email protected]
1205 E. Kingsbury St.,
Seguin, TX 78155
Телефон: 830-401-8690 Доп.Телефон: 830-401-8692
Веб-сайт учебного центра Mercer-Blumberg

Юго-западный независимый школьный округ — 015912

Юго-западная академия — 011
Контактное лицо: Бренда Патрик, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Рози Идальго, [email protected]
11914 Dragon Lane
Сан-Антонио, Техас 78252
Телефон: 210-622-4345 Alt . Телефон: 210-622-4750
Сайт Юго-Западной академии

Юго-Западная подготовительная школа — 015807

Юго-западная подготовительная школа — NE Campus -001
Контактное лицо: Элизабет Д.Переса, [email protected]
Альтернативное контактное лицо: Майк Тродден, [email protected]
1258 Austin Hwy
San Antonio, TX 78209
Телефон: 210-829-8017 op. 2 Альт. Телефон: 210-296-5059
Юго-западная подготовительная школа, сайт

(Вернуться к началу)

AP Credit — Техасский университет в Далласе

UT Консультирование студентов Далласа

Пожалуйста, просмотрите веб-сайт AP, чтобы узнать о реакции AP на ситуацию с коронавирусом (COVID-19).

Источник: AP: «В ответ на закрытие школ из-за воздействия и постоянной угрозы COVID-19 Совет колледжей разработал экзамены AP, которые можно сдавать дома онлайн в этом году с 11 по 22 мая 2020 г. Бесплатное онлайн-тестирование AP уроки и обзорные сессии доступны на youtube.com/advancedplacement, чтобы помочь студентам подготовиться к 45-минутным экзаменам ».

UT Dallas гарантирует, что студенты получат переводной кредит от AP независимо от метода расчета балла (пожалуйста, просмотрите баллы и соответствующие эквиваленты перевода на этой странице).

Поступающие на первый курс студенты должны обратиться к своему научному руководителю, чтобы определить наилучшее применение кредита Advanced Placement (AP). Просьба о зачислении должна быть завершена в течение первого семестра студента в UT Dallas, но не позднее, чем в первый день выпуска студента. Студент первого курса должен взвесить преимущества принятия кредита колледжа на экзаменах AP с возможным влиянием, которое такой кредит может иметь на право на получение скидки за обучение и их готовность к последующим курсам в академической последовательности.UT Dallas должен получить официальный отчет о результатах тестирования от агентства, проводившего экзамен. UT Dallas не принимает зачетные единицы экзаменов из выписок из других высших учебных заведений.

В соответствии с Кодексом об образовании штата Техас 51.968, Техасский университет в Далласе присуждает зачетные баллы курса бакалавриата за получение необходимых баллов на экзаменах AP, указанных ниже.

Курсы, выделенные зеленым цветом, соответствуют требованиям основной учебной программы штата Техас.

Субъект Экзамен Оценка из 3 Оценка из 4 Оценка из 5
Арт История искусства Бесплатные факультативные занятия 3 СЧ AHST 2331 AHST 2331
Studio Art: 2-D дизайн Бесплатные факультативные занятия 3 СЧ ИСКУССТВО 2380 ИСКУССТВО 2380
Студия искусства: Рисунок Бесплатные факультативные занятия 3 СЧ ИСКУССТВО 1316 ИСКУССТВО 1316
Биология Общая биология Бесплатные факультативные занятия 3 СЧ БИОЛ 2312 + 2112,
БИОЛ 2311 + 2111
БИОЛ 2311 + 2111,
БИОЛ 2312 + 2112,
БИОЛ 2281
Химия Общая химия Бесплатные факультативные занятия по 3 СЧ CHEM 1311 + Lab CHEM 1311 и 1312 + Labs
китайский Язык и культура ПОДБОРОДОК 1311 ПОДБОРОДОК 1311 и 1312 ПОДБОРОДОК 1311, 1312 и 2311
Компьютерные науки Информатика A Бесплатные факультативные занятия 3 СЧ CS 1336 + 1337 CS 1336 + 1337
Экономика Макроэкономика Бесплатные факультативные занятия по 3 СЧ ЭКОН 2301 ЭКОН 2301
Микроэкономика Бесплатные факультативные занятия по 3 СЧ ЭКОН 2302 ЭКОН 2302
Английский Английский язык и состав Бесплатные факультативные занятия 3 СЧ RHET 1302 RHET 1302
Английский Английская литература и сочинение Бесплатные факультативные занятия по 3 СЧ ЛИТ 2331 ЛИТ 2331
Французский Французский язык Франция 1311 Франция 1311 и 1312 FREN 1311, 1312 и 2311
География География человека GEOG 2303 GEOG 2303 GEOG 2303
Немецкий Немецкий язык ГЕРМ 1311 GERM 1311 и 1312 GERM 1311, 1312 и 2311
Правительство и политика Comp Власть и политика Бесплатные факультативные занятия 3 СЧ Бесплатные факультативные занятия 3 СЧ Бесплатные факультативные занятия 3 СЧ
Правительство и политика США ПРАВИТЕЛЬСТВО 2305 ПРАВИТЕЛЬСТВО 2305 ПРАВИТЕЛЬСТВО 2305
История История США HIST 1301 HIST 1301 и HIST 1302 HIST 1301 и HIST 1302
Японский Язык и культура ЯПН 1311 JAPN 1311 и 1312 JAPN 1311, 1312 и 2311
Математика ^^ Исчисление AB MATH 2312 MATH 2312 + 1325
или
MATH 2312 + 2413
MATH 2312 + 1325
или
МАТЕМАТИКА 2312 + 2413
Исчисление BC МАТЕМАТИЧЕСКИЙ 2312 + 1325
или
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ 2312 + 2413 ***
MATH 2312 + 2417
или
MATH 1325 + 1326 ^
или
MATH 2413 + 2414
MATH 2312 + 2417
или
MATH 1325 + 1326 ^
или
MATH 2413 + 2414
Музыка Теория музыки MUSI 2328 MUSI 2328 MUSI 2328
Физика Физика B (неисчисления) Бесплатные факультативные занятия 3 СЧ ФИЗ 1301 + 1101 ФИЗ 1301 + 1101
Физика 1 Бесплатные факультативные занятия 3 СЧ ФИЗ 1301 + 1101 ФИЗ 1301 + 1101
Физика 2 Бесплатные факультативные занятия 3 СЧ ФИЗ 1302 + 1102 ФИЗ 1302 + 1102
Физика C: Механика Бесплатные факультативные занятия по 3 СЧ ФИЗ 2325 + 2125 ФИЗ 2325 + 2125
Физика C: электрические и магнитные Бесплатные факультативные занятия 3 СЧ ФИЗ 2326 ** + 2126 ФИЗ 2326 ** + 2126
Психология Общая психология Бесплатные факультативные занятия по 3 СЧ фунтов / кв.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *